Корона 1,8 на ручке в состоянии порвать Карину -ЕД 2 литра на автомате.или нет.

Гонки Corona2.0 vs Accord2.2 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сотоварищщщщщщщ.....скажи как на духу...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Корона 1,8 на ручке в состоянии порвать Карину -ЕД 2 литра на автомате...или нет...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Сотоварищщщщщщщ.....скажи как на духу...
Автор: Corona GT (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Двушки разные бывают. 3S-Fe, 3S-Ge. Но теоретически ЕД-ха должна порвать корону. Во первых двушка есть двушка, во вторых ЕД-ха легче.
Но на практике результаты конечно различны. Зато у короны ручка, у тя она давно как я понял, значит ты умеешь грамотно трогатся на механике, так что порвать ЕД-ху до 50 вполне возможно. У тя до сотни какой разгон???
И еще докажи Overdriverу что марк 2-х литровый не сделает корону.
 
 Re: Гонки Corona2.0 vs Accord2.2
Автор: Corona GT (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Сколько раз были споры на эту тему в форуме, и мы с людьми проверяли много много раз, я не беру в счет светофорные гонки. Марк 2 литра, цифиро2 литра ........- "не едут" и корона даже 1.8 с автоматом медленно медленно делает их. Хотя скажу что если бы не было ограничителя марк бы в любом случае догнал корону на скорости. Но для светофорных гонок марковка2.0 явно не годится. Мало того те скажу что у нас тип и на 1.6 с коробкой делал марк 2.0, правда после 130 он ее догнал. 6 горшков есть 6 горшков, но ты не забывай про вес. Сколько марк весит а сколько корона.
 
 Re: H22A Это втек
Автор: Corona GT.. (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Она явно мертвая была. Я посмотрел по каталогу-190 кобыл, т.е должна была как стоячего. Впрочим еще посмотрим.
 
 Re: Результаты
Автор: Augur  (195.161.190.---)
Дата:   давно

Знаешь,у меня была Виста,двушка 3sFe и я гонял и с Марками двушками моего года и с Коронами.Марк вот меня явно уделал,Корона 2.0 тоже сделала,а 1.8 Корону я уж обогнал.Все машины свежими были

Даже у Пушкина,когда кот налево ходил,то сказки рассказывал
 
 2-х ЛИТРОВЫЙ МАРК не рвёт Корону...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я 1,8 на ручке КОНКРЕТНО его на тряпки порвал!!! причем марк 2,5 сливает сначала тоже прилично но потом догоняет.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Речь про 3S-FE конечно ЖЕ меня сделает...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

а вот с ФЕ ябы хлестанулся...ставки блин большие побаиваюсь)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Речь про 3S-FE конечно ЖЕ меня сделает...
Автор: Corona GT.. (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А ты поробуй не на деньги а просто ради интереса)))))))))
 
 Re: 2-х ЛИТРОВЫЙ МАРК не рвёт Корону...
Автор: Corona GT.. (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

нууу про 2.5 ты слишком жестко сказал. Преувеличил
 
 незнаю...по конкретике...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я с конкретным марком ехал...2,5 он сразу отстал на крыло примерно...потом догнал гдето на скорости за 100.....120....вот такие дела...МОЖ марк был дохлый..НО ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024