Попробуй погоняться с Honda Inspire 2.5 но шансы твои невелики, это же хонда но попробовать можно

на что способен DIAMANTE - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: Raival (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Попробуй погоняться с Honda Inspire 2.5 но шансы твои невелики, это же хонда но попробовать можно если коробку не поцокаешь
 
 це дельный совет
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

хонда успокаивает.

не так давно по дороге на Влад зацепились с Inspire-ом, у которого все-го то 20G (правда на коробе). На открытых учасках, когда просто втапливали - он начинал уходить. Это было раза три. А ведь у него каталожных коников всего-то 160.

В то же время 2.5 тоеты сливают если с ходу. Со старта не пробовал.
А вот крауну 3.0 - со старта слил, потом правда нагнал. Чайзер 3.0 в подъеме с авангарда на красоту начал отрываться.
Но у меня 6G73 SOHC (175hp)

Вообще сложилось впечатление что у хонды, митсу и тоеты лошади какие-то разные. И это не по единичному случаю вывод. За 9 мес эксплуатации уже есть кое-какая статистика.

Если у тебя 6G73 DOHC - то твои соперники - трёшечные тоеты, ну и хонды 2.4-2.5. Но с хондами осторожнее, злые они.

Осторожнее на дороге :-)
Рост.
 
 :-)))))
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

креста мертвая была
тут думать не о чем

а диаманту (если он живой) Марк 2,5 сольет ЛЮБОМУ. даже если это 2.5 SOHC
 
 Re: це дельный совет
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

друг, а они с тобой гонялись хоть ?
что вы как дети то ........
млин
кроме лошадей еще есть масса авто, крутящий момент и прочее
у трактора К700 700 сил но он не вваливает ...

С уважением,
Максим
 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: Zacarh  (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Ни про какие коробки на Мицах я не говорил...

У меня у самого был Diamant 3.0 GDI 4WD 240 л.с.
Пушка ещё та... Марк на 3 литра понтил, что все Мицы отстой, а Тойота это рулез, первый же прямой участок дороги и этого марка я даже не видел в зеркале заднего вида... Теперь он ласково разгваривает...

По поводу коробки... Два года ездил... и с кик-даунами и просто так... Ездит и есть не просит...
 
 Re:Не стоит
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не так давно пробовал- проиграл. Со старта ушел впереди потом Inspire догнал и обогнал на 0,2 сек (402 м). Но у меня 4 ступенчатая, 5 само-собой лучше. Виндому и Марку 2,5 тоже проигрываю. Вобщем не для драга машина.
 
 Re: це дельный совет
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

около 350 сил у Касемсота
 
 Re: це дельный совет
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

все равно много ))

С уважением,
Максим
 
 а если немного подумать...
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

то какая разница - бодался он со мной или нет если я ему слил?
Я то знаю что топил педальку по максимуму. И если он еще и не жал по полной - но все равно уходил - то респект этой тачке. Вот и все. А с водилой мы остановились пообщаться. Утверждал что Inspire стоковый. Вот это меня и удивило.

То же касается и трешечных тоет - помощнее они оказываются. Проверено. Но парень написал что у него DOHС - а это дополнительные 25 коников - значит пусть попробует. Мож получится.

А 2.5 марчков/etc. - да просто часто с ними сталкиваешся - оптом их на дорогах. И у большинства динамика схожа. И слабее она. И никто из них не гонялся? Ню-ню. Иной раз такие безбашенные попадаются, что самому связываться не хочется.

А про вес и тд - сравни по каталогам. Сам удивишся...

С неменьшим уважением,
Рост.
 
 не для драга - факт
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

но если ты любишь прохватить по трассе и при этом иметь комфортабельный аппарат - то демон само-то.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024