о, да. а еще если отойти в сторонку и взглянуть на свою машину. блин. сколько еще делать-то надо?

на что способен DIAMANTE - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

о, да... а еще если отойти в сторонку и взглянуть на свою машину... блин....

сколько еще делать-то надо????? отмыть моторный отсек и движку, в салоне убрать кучу коцок, заняться кузовом - привести в порядок, убрать также кучу коцок...
потом... о да.... музыка
тут мне лично повезло - в соарере нет НИ ОДНОЙ колонки динамика етс... придется все с нуля создавать. интересно-ж, блин!

а ходовка... мамма, мия... а тормозные шланги чего стоят, блин...

ну, да деваться некуда - будем приводить машину хотя бы к стоку.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: SpawnHonda on work (---.norfes.ru)
Дата:   давно

Блин и почему темы заранее неинтересные для людей которые больны тюнингом а не гонками на смерть... имеют такой рейтинг??..
Только не говорите что таких людей больше ... тогда я не в той стране родился...:(..
Хотя даже если вы так и скажете я все равно знаю людей которые именно больны тюнингом.. и мне Очень интересно с ними общаться.. просто они уже давно устали от этой гадости которую здесь разводят..:) и поэтому просто ничего не пишут просто читают эту хрень:)..
И именно поэтому сдаваться не стоит... потому как есть люди интересные .. и жизнь не теряет смысл..
 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

о, да... а еще если отойти в сторонку и взглянуть на свою машину... блин....

сколько еще делать-то надо????? отмыть моторный отсек и движку, в салоне убрать кучу коцок, заняться кузовом - привести в порядок, убрать также кучу коцок...
потом... о да.... музыка
тут мне лично повезло - в соарере нет НИ ОДНОЙ колонки динамика етс... придется все с нуля создавать. интересно-ж, блин!

а ходовка... мамма, мия... а тормозные шланги чего стоят, блин...

ну, да деваться некуда - будем приводить машину хотя бы к стоку.

а рвать... негде и некого... разве что с детишками на велике трехколесном? :)))))

так что, лечиться надо... надо лечиться от этой "рваной болезни"

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 не тюнингом единым...
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

жив человек.

На входе в это форум написано:
"GT-клуб, гонки, тюнинг"
т.е. и "гонки" в том числе. Так что все "де-юре"

А если говорить про "де-факто" - то....
просто не все торчат от самого процесса тюнинга.
кому-то просто нравится гонять.
И не всегда речь идет о городских гонках. С кем бодаюсь - обычно встречаемся на трассе. Случайно ессно.
ну а насколько опасен или нет конкретный водитель - можно сказать только проехавшись рядом. Других вариантов нет. Заочно, тем более по постам - такого не определишь.

Не все болеют именно тюнингом.

А зачем тягаться - а зачем тогда змея и штыково, да и сам тюнинг??? То же самое - кто-кого. И это было, есть и будет. Аминь. :-)

Зря ты так в общем...

Без обид.
Рост.
 
 Re: на что способен DIAMANTE
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

хорошо... сознайся тогда вот в чем... и змея и штыково.. это состязание механиков пилотов!!.. что ты можешь вынести из этого утверждения???
Трасса это состязание пилотов.. и немного мощности машины.... (речь идет о загородней трассе)...
У меня нет механника.. у меня есть только мой судорожный марк.. да фигово разгоняется, да управляется еще хуже, тормоза гавно.. в общем одни недостатки.. уж проще как тут РЕКЛАМИРУЮТ НЕКОТОРЫЕ купить себе другой авто... а хрен угадали... я не буду делать турбо монстра из машины не предназниченной для безумного ускорения... это совсем другой проект.. и он еще впереди.... :) дас бог конечно.

Но самое смешное что после дороботок некоторых (исключая прямоток). мне нравиться то что я сделал.. Он стал управляться намного лучше.. на скорости в повороты входит просто великолепно.. не буду перечислять то что я сделал с этой колымагой и что мне еще предстоит...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024