На селике. Пришла в них с японии. Впечатления- самые лучшие. Не подводила ни разу. По воде идет

Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 я юзаю.(+)
Автор: aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

На селике. Пришла в них с японии. Впечатления- самые лучшие. Не подводила ни разу. По воде идет хорошо. На скоростях за 160- держит уверенно-на МКАДе проверял.
 
 Re: 2 Helikot
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

= когда смотрел, показалась мягче Грида. раз мягче, то имхо тише?
по мне так yokohama мягче :) не знаю как грид

= издеваешься? ;-)
нет, я ехал в Находку на MZ-02 обратно уже на нем, шумнее однозначно :) mz то мягкий %)

= дык это блин немаловажно :-( у бриджей летних на которых до сих =пор ездил никогда не жаловался на раннее аквапланирование...
да это не аквапланирование, просто у тебя на дороге мало воды было и скорость не та, не дай бог поймать его, фану много, только если это на футбольном поле :) тут другая тема, машина просто фигово держится за мокрое покрытие. вот и все.

=лучше купи W-10 :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

195/55/15 тот ЛеМанс. Мой штатный размер. Но я его уже не хочу - привезли посмотреть колесо 1 из 4х то что с боковым порезом "залеченным в Японии". Порез достаточно далеко от центра, почти на краю колеса, и заделан как то мягко говоря "слишком заметно" Страшновато. Не буду я ее брать для себя. Останусь верен Бриджу :-) Лежит с прошлого лета он еще, немного потертый ;-) но на 1 лето должно хватить еще. Этот ЛеМанс т.к. недорого хотел про запас взять - уж очень хочется на Змее покататься этим летом в моменты приездов на чемпионат... ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 есть у меня (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Леманс этот. Скай когда пришел мой, на нем стояла. В хорошем очень состоянии. Размер 205 55 или 60 на 15 (не помню точно высоту, ширина и диаметр - точно) но, косяк - три штуки всего у меня их :) четверное на нем стояло бридж близзак какой-то всесезонный. Отдам даром. Если уж ты на более узкую да и с порезом за 2000 прокусился, думаю, если заинтересуешься, договоримся.

 
 Андрей, помоги, плиз советом (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...хапнул в Японии вот такую вот с перепугу. Что скажешь - какой ценник ей реальный? Может надо кому? Состояние - очень хорошее. Не новая, но почти отличная. 315/70 16. Но там на фотке размер и название, и т.д. нормально сфотографированы.

http://www.auto.vl.ru/gtclub/kladovka/rezina.php

 
 Саня
Автор: Топор. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Размер достаточно редкий, мы такой берём только новую. Да и рисунок не под летний сезон. Подьезжай к нам - поговорим, или у Шатунов рекламу кинь. Если будут давать 300, то отдавай. Можешь и 350 попросить, но это как повезёт.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024