Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

LM602 - кто катался на этой дорожке, поделитесь плиз впечатлениями... предлагают недорого но с боковым порезом небольшим, который еще в Японии якобы заделан был аккуратно... - вот думаю брать-не брать за 2килорубля... к Бриджу Г-Гриду привык... но это вроде тоже интересная резина... терзают сомнения в общем :-(

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Впечатление хуже, чем от GRIDа.
Лично у меня.
 
 2 Greg
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

ГРИша звякни на работу мне щас 783194

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ездил на разных машинах на 702 модели-просто супер.
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

купил три дня назад себе такую.
впечатления вери гуд

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 хорошая летняя резина должна быть жесткой
Автор: 711  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ИМХО.

-----------------------------------------------------------
Don't let your ego get bigger than your brain
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Смотри на год резины, ее состояние. Она жесткая достаточно, шумная на больших скоростях, по крайней мере MZ-02 чуть шуршал :-D. Единственное, что мне очень не понравилось, это ее поведение в дождь, знакомый из Питера юзает тоже Dunlop, но он у него новый, ему тоже не понравилось дождевое юзанье. Легче идет в скольжение, особенно в самом начале дождя. Личные впечатления :) Возможно она просто задубела окончательно, в Hyper Rev ее предлагают наряду с другими заслуженными. Единственное модель 702, по рисунку протектора отличий от 602й не вижу. Может в материале разница. Не знаю.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 2 Helikot
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Она жесткая достаточно, шумная на больших скоростях,
=== когда смотрел, показалась мягче Грида. раз мягче, то имхо тише?

по крайней мере MZ-02 чуть шуршал :-D.
=== издеваешься? ;-)

не понравилось, это ее поведение в дождь, знакомый из Питера юзает тоже Dunlop, но он у него новый, ему тоже не понравилось дождевое юзанье. Легче идет в скольжение, особенно в самом начале дождя.
=== дык это блин немаловажно :-( у бриджей летних на которых до сих пор ездил никогда не жаловался на раннее аквапланирование...

Личные впечатления :) Возможно она просто задубела окончательно, в Hyper Rev ее предлагают наряду с другими заслуженными.
=== это я видел, почему и повелся ;-)
Еще товарищ вчера заезжал - на Интегре DC2 он на такой гонял - рассказывал что она в сравнении с бриджем трудносрываема в занос, дымить тока любит, и стирается быстрее соответственно...
Блин... Кто нить знает, есть хорошая дорожка в 1000 размеров щас? И по чем?

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Аквапланирование очень сильно зависит от ширины резины.
 
 Re: Резина DUNLOP LEMANS - кто юзал? (+)
Автор: Топор. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ЛМ 602 - достаточно боевая резина, а какой размер нашёл? Похоже у тебя 225\45\16 ? При такой ширине на Интегре спереди, конечно, легко сорваться в аквапланирование.

У нас сейчас только остатки, лучшее уже разошлось. Зато большой выбор новой спортивной резины от245 и шире. Будет приход б\у дней через 10, но уже народу в очереди куча. Что зимой не суетился?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024