EVO V|| или WRX

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 EVO V|| или WRX
Автор: Tourer S (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, помогите определиться, я в спорт машинах не спец, но вот уже решился на покупку спорт авто, выбор пал на две машины: EVO V|| или WRX 2002 года. Что посоветуете? Какие подводные камни у этих машин? На что я могу напороться не имея опыта владения машинами аналогичного класса?
Да, еще, как обстоят дела с таможней на эти машины, реально ли сейчас занизить лошади, а то слышал что эту лавочку уже прикрыли? Может посоветуете к кому обратиться чтобы помогли купить в японии и "правильно" оформить таможню, кто во у нас во Вл-ке занимаеться такими машинами?
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: bnr (---.htn.fitweb.or.jp)
Дата:   давно

Ага , а лучше сразу телефон и домашний адрес досмотровика ))))
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, а вы еще не устали создавать темы "Ево или СТИ", "WRX или Evo?". Еженедельно ктонибуль да создает. Вот еще бы все покупали одну из двух машин, а то все все узнают а покупают овощь в два раза дешевле того чем интересуется.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну я купил эво7, вчера поставил в гараж. Занижать лошади не советую - в случае наступления страховых случаев могут докопаться. А вообще седьмой лансер стоит столько, что вопрос о занижении лошадей для страховки и дорожного налога стоять не должен. Как и вопрос стоимости бензина (предвижу твой вопрос). У меня стоит клапан сброса избыточного давления и по нему я ориентируюсь (до его срабатывания)- ехать как обычный двухлитровый седан с расходом 10-13 литров на сотню или вваливать с неуправляемым расходом (свист сброса воздуха при сбросе газа).

ОСАГО + добровольная страховка на увеличение выплаты в ингосстрахе обошлась в 7524+1100 рублей.

wrx 2002 года (gdb, я думаю тебя интересует) мне не понравился своей оптикой, тем, что что по замерам имеет 280 лошадей (ево7 - 300), с 2003 года - уже 300 и оптика другая. sti 2003 года - уже очень и очень достойная машина.

Также я перелопатил немногое что есть в сети и понял, что ево будет понадежнее в целом, пошустрее и имеет (как я понял) лучшую реализацию 4вд.

Кроме того, судя по аукционной статистике, ево7 стоит дороже sti того же года, встречается реже и меньше падает в цене. Из этого следует, что эта машина будет получше.

Кроме того, внешний вид ево, как мне кажется, получше.

Поэтому я и взял его, а не STI 2002.

P.S. Все что сказано выше является исключительно моим мнением и разводить флейм по этому поводу не буду.
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: NO NAME (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

EVOLUTION FOREVER!













____________________________

HUMMER H1
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: Tourer S (---.primorye.ru)
Дата:   давно

To EVO V||: Спасибо огромное, узнал полезную информацию. мое мнение во многом совпадает с твоим. Склоняюсь больше к ЭВО V||.
Почему могут докапаться до лошадей, если документы все офомленны официально, мне кажется, что тут будет приличная экономия в пошлине!

Клапан сброса избыточного давления входит в стандартную комплектацию? я склоняюсь к покупке машины в стоке, максимум это выхлоп, т.к. больше вероятность что двигатель еще не убит... пробег тоже должен быть не большой.

В любом случае спасибо за отзыв;)

Выбираю ЭВО;)
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Лучше запорожца ничего нет!!!!!!!!!!! :)
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: Serge-2005 (---.mobicomk.ru)
Дата:   давно

А я сегодня купил wrx универсал, турбовый, автоматный.

Свой выбор делал исходя из того, что нужна машина не для драга а накаждый день, и как я понял по отзывам комфорта в WRX намного больше чем в Эво.

P.S. Это так же мое личное мнение. Флейм не приемлется :-)
 
 Re: EVO V|| или WRX
Автор: С.В.  (62.33.196.---)
Дата:   давно

WRX и СТ9А GTA - чисто пародия и бабское авто
 
 Re: EVO V|| CCC WRX
Автор: AlexGT (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

to C.B. Xvatit uzhe ponti kidat', vse uzhe poniali, kto ti po zhizni...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024