Eclipse

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Eclipse
Автор: Ice (217.118.74.---)
Дата:   давно

Многоуважаемый people! А кто что-нибудь может сказать про Mitsubishi Eclipse? А то я тут прочитал отзывы на сайте и решил: надо брать 96 года через знакомого во Владике (сам я из Нижнего). Но потом смотрю в результатах dragracing - ни одного Eclipse. Да и знакомый говорит, что никто не слышал про такую тачку. Ещё на одном сайте прочитал что моторы Mitsubishi одни из самых ненадёжных. А ещё что турбина ненадёжна и гонит масло. Проясните пожалуйста можно ли взять subj во Владике или в Японии и стоит ли? Нужен левый руль!
 
 Re: Eclipse
Автор: nismo (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Сомневаюсь, что найдешь с левым рулем и в Японии и во Владе(привезенные из той же Японии) праворульные
 
 Re: Eclipse
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Eclipse выпускается только с левым рулем!
 
 Re: Eclipse
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Правда, а почему в результатах dragracing - ни одного Eclipse???

Ещё на одном сайте прочитал что моторы Mitsubishi одни из самых ненадёжных. А ещё что турбина ненадёжна и гонит масло

Меня тоже интересует етот вопрос, даже в разделе жт машины написанно что эклипс огромное поле для тюнинга - вчем же дело???

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Eclipse
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Сам я на Эклипсе не ездил, но у знакомого есть. Ненадёжное там всё. (у него даже сварка на кузове сзади разошлась.) Меняет по ходовке всё (!) постоянно. Движка не из сильных. Хорошего в ней - только дизайн. Короче, переключайся на Целику. :-)

С уважением, Evgene
 
 Re: Eclipse
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

У нас в городе эклипс 91 года, полный привод, на мех. вваливает будь здоров.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Eclipse
Автор: Chokolatus (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Брать ЭКлипс на мой взгляд стоит только по двум причинам:

1. Левый руль. (все эклипсы леворукие)

2. На эклипсах иногда ставят мотор 4G63T аналогичный тоетовскому 3S-GTE 2 литра на турбине. Этот мотор выпуливает Лансер Эволюшн только так.. значит на легеньком эклипсе это просто пушка... тем более на коробке.
Но все равно это всего лишь серьезный мотор на несерьезной машине.

Мицубиси действительно не очень надежны. Поэтому если брать то свежий 98-99 года.

Дизай машины совершенно безликий. Мордой напоминает дешевую малолитражку.

Вообще брать не советую.
 
 Re: Eclipse
Автор: _DEN_  (---.kras.ru)
Дата:   давно

На драге у америкосов Эклипсы едут 11-12сек.

2Chokolatus: С чего ты взял что Эклипс легкий? по каталогу-- 1370 FWD.
LancerEvo I-III --1260 AWD. Это где по твоему стоит ТОТже двигатель.
На ЭВО бОльшая турбина, Больший интеркулер(фронтальный) и валы имхо с большим углом и мощнее на ~50лс.
 
 Re: Eclipse
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

У меня у дружбана эклипс, кто живет в Красноярске смогут на него посмотреть в выходные в Аэропорту, а вообще скажу так :
Турбовый , вэдовый , прибамбасов на 5000у.е. , 1993г. - резина на 17, пуляет так что мало не кажется!!!!

 
 Что ни говорите, красивая машина (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Недавно встретил на рынке в Ебурге. Ничего общего с фотографическим портретом. Особенно впечатлили задние колеса, кованые и ооооооооооочень широкие. Именно с левым рулем, привезен из Японии, 98 года красного цвета, отдают в хорошие руки за 14500. Если бы не заказал B4, купил бы ее.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024