FOR CORONA GT (И не только)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 FOR CORONA GT (И не только)
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Прочтя твои заслуги я просто порожаюсь, нехре..а какая-то Корона Марков, Левинов и всех остальных GT-Rов (балбесов по натуре) рвёт и не оставляех им не каких шансов. Ты конечно гонщик, без вопросов, был бы местный мы б табой гордились, а так ты просто мой кумир хоть и память у тебя плохая.
Да и сам наверно глупый и без прав.

Да, я согласен, Жажда скорости - это конечно классная игрушка, но где ты там Корону нашёл?
 
 Re: FOR CORONA GT (И не только)
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ёж ты просто супер МОЛОДЕЦ!
 
 ?????????????
Автор: skiper (195.46.112.---)
Дата:   давно

?????????
 
 Re: ..........
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

Какие красивые, чудные слова:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Особенно последняя фраза понравилась:))
 
 Да...
Автор: LC (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну чего вы так прикопались к его Короне? Да, нету у человека Скалы, и WRXовой Субару тоже нет! Но он делает из своей Короны машинку необычную, не такую как все Короны и это радует. И мне лично понятна его радость насчет уделывания всяких двухлитровых Марков! Я тоже был рад когда чухнул Терраник Регилюс 98 года ( у самого у меня тоже 4х4). Пора рекратить всякие придирки, и просто радоваться за то, что человек даже на семейном седане стремиться к жизни GT.

P.S. В США на драгрейсинге гоняют на всем подряд, на пикапах дизельных, на седанах папиных и на минивэнах маминых. И ни одного упрека!

Land Cruiser - no ways, no limits, just directions!!!
But my dream is MMC Pajero EVO
 
 естественно. К таким, как ты, у нас отношение такое.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

тут, понимаешь, Еж с тобой разговаривает, а он-то толк в машинах знает. Нехрен отмазки лепить, там на новосибовском форуме люди тебя спрашивают, что гоняться не приехал на своем запорожце?!

...балаболка...
 
 Re: не приехал.......????
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

25 ровно в час ночи я стоял где догаваривались правда не только по этому делу. Ни кто не подъезжал, ни кого я не видел хотя погодка была супер. С площади Ленина уехал в половину 3го, стоял общался с друзъями. Кстати т.к с того форума меня выгнали, почему же тот гонщик не зашел в этот GT и не договорился? А ведь он знал что я тут...
 
 ах, выгнали тебя)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

ну я так и напишу ребятам)
короче, лепишь ты что-то, корона-драйвер.
были там люди, но тебя не видели.
вот так, блин.

 
 Re: FOR CORONA GT (И не только)
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не так давно ты сам гонял вроде не на супре,да и по возрасту не старик(без обид).Хватит уже........человек делает!!МАШИНУ!и за это ему респект........!
 
 Re: М.....да................
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

из слов господина барбароссы я получаюсь малолетка играющий в NFS и крадущий каждую ночь машину из гаража своего папы...........................................и выдающий свои фантазии в GT форум
как жаль:)))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024