Я очень часто покупаю запчасти по разным магазинам Кр-ска, но в восточный терминал как-то раз

Forester-ремонт продолжаеться! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я очень часто покупаю запчасти по разным магазинам Кр-ска, но в восточный терминал как-то раз обращался, купил у них стартер. Он мне не подошел, я им его привез обратно (мой косяк). Вернули денег, ничего не говорили, просто изначально с ними договаривался, что он может не подойти, и я его просто примерю.

В твоем случае нужно поискать контрактник и не заморачиваться на блок! Мы на супру в сакуре двиг меняли по тому году, сказали, что машина нам нужна ездящая в последствии много тыщ км. Они не стали ставить целых 2 движка, забраковав. Предложили привезти с Абакана, т.к. там еще были запасы, но дороже на 3000 руб, мы согласились и больше никогда не пожалели (двиг был в идеале!). У меня в Сакуре свой парнишка, давай через него попробуем пробить?!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Посмотри сюда:
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=parts&val=P3109486

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: Stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо Конечно Большое-
Только поздно уже я деньги заплатил-и завтра-после завтра-сказали соберут!
Вот только что соберут......:)-Посмотрим!-Если блок-х...ня то конечно буду что-то еще искать.....Если нет-И СЛАВА БОГУ!
Вот только какое масло лить я так и не понял.........:(-Ведь блок б.у значит там обкатка не такая(как если бы капиталка)-..
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: fenix (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно


а почему нехочеш поставить блок с легаси или импрезы . они точно такиеже. на легасях есть форсунки для охлождения поршней.
я сколько ставил ходят хорошо!
а вообще я сторонник нетурбовых блков, они менее нагруженые только поршня меняй и вперед. по опыту скажу что обычно б\у нетурбовые двишки ( даже после наших дорог)в лучшем состоянии чем
безпробежные турбовые. я имел ввиду вкладыши. (да и поршня меньше нагрузка).
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это конечно -давно понятно-При объеме 2.0-выташить 350 кобыл...
ресурс уменьшаеться на глазах.а еще какой хозяин был..До х..я факторов.
Так что только везение..Посмотрим-
Я сегодня звонил,...Что то резину тянут.завтра поеду проверять..НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!!
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: ksv1  (81.2.10.---)
Дата:   давно

схожая проблема
1 контрактный (хороший) ej20g стоит от 1000 до 1200 здесь
2 блоки я посмотрел на 5 двигателей блоки @!#$ 1 более менее у всех в 4 цилиндре овал закрытые блоки старые один сдуру купил ржавый но это дешевле в разы
сам подумай что делать с разобранным каким-то.. двигателем 3000р дешевле 1000$ как я понимаю это стоимость прокладок а ведь его собирать разбирать никто тебе просто так не даст приходить и разбирать движки а состояние его можно оценить только разобрав

3 прокладки оригинал стоит но не смертельно ездить потом снова в мастерни и менять по второму разу ? тебе решать отдаеш неплохие деньги на ремонт и сразу создаеш предпосылки к следующему

4 масло Quaker State оно конечно масло но кто что о нем слышал найдите про него хоть что-нибудь

5 везде пишут что в субару лить 10w? в холода 5w назовите альтернативу например Castrol 10w60

Мобиловская 10w40 кстати была одобрена для использования в субару

если лить 0w50 непонятного разлива вместо 10 да и масло самое популярное
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: Salem  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

По поводу : оценить состояние мотора только разобрав.
Если мотор лежит рядом с машиной и со стартером, подъехал с компресомером, подкуром вычислил компресию. Патология 4-го цилиндра должна будет всплыть, потом актуальны маслянные подтеки,
если их нет, очевидно с ремонта и т.д.
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: ksv1  (81.2.10.---)
Дата:   давно

проблема 4 цилиндра на компрессии не отражается 1 как и ржавые гильзы
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024