Forester-ремонт продолжаеться!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я решил сделать так-
В разборке(Восточный терминал -лежит поршневой блок-в сборе-)Цена его 15000-+установка 10000р.=25000 + 3500 рем.компл.+масло3000.
Вот считай-Там дают гарантию на него 10000 км.-Я вначале хотел его вскрыть посмотреть-Потом мне все знакомые отговорили(говорят -что если там что то серьезное-то это всяко за 10000-вылезет.(Плюс они хотели за вскрытие 3000-НЕ ЗАВИСИМО от результата)
НО люди там работают-----Такие П...сы-+Уважения к клиенту никакого!
Я их там за@!#$ всех.(чуть на х... не послали)-Я бы у них не ставил только они в это случае гарантию не дают.
Вот на след.недели обещали собрать....посмотрим.
Кстати что думаете про Корейский рем комплект(Эрестик)-Там все кор. кроме Сальников+колпачки(У меня это все есть -япония)-А прокладки и резиночки-КОРЕЯ! -Как держать будут-или говорят на Бугаче вырубаютхорошо(Прокладки под гол.Блока)
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: VesperFix (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Насколько мне известно, ремкомлектов для Subaru нет, точнее двигатели не рассчитаны на ремонт и запчасти не имеют ремонтных размеров...
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: Salem  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Люди, не бойтесь субаревских моторов, там все просто и понятно(понятливым конечно). Помню год этак 98-99 , когда популяция всем известного Subaru Leone достигла своего апогея, дачники там и т.д.
у нас народ их в гаражах, как "Запоржца" за день перебирал, учитывая,
что литература практ-ки отсутсвывала.
У нас ,это я про Хабаровск говорю!
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: /GSR/  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

про восточный терминал скажу одно бабло дерут в не зависимости от результата :(( что директор что работнички
 
 Так что показало вскрытие то ?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

?

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Forester-ремонт продолжаеться!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да-Я же говорю пид..сы!-У меня просто ситуация-Они гарантию на пробег не дают если не у них собирать!
--Я же писал что показало вскрытие-Что Пиз...Ц Там всему...!!!(Под вкладышами -Портянки)
 
 Кстати по маслу....
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уже сам скоро бредить маслом стану. Короче сегодня был у раллистов наших. Гоняют только на Имрезах. Так вот они сказали что Mobil (RF 5w/50) мне стоит быстро вылить из своего движка ибо много людей прое...ло свои движки на нем, Castrol тоже отсоветовали. Короче они ездиют на каком-то мне неизвестном (название забыл) и на Valvolain. По вязкости 5w/50 и выше по обоим цифрам. По обкатке движка (если она тебе понадобится) вроде как лучше минералку все-таки. Жаль что ты не с Владика. Там у одного раллиста тоже Форик. Он кстати очередное ралли в свободном классе выйграл (на Импрезе конечно). Так мы с ним сегодня распи...лись о Форях. Они завтра будут движку ставить, которую они по своей собственной технологии отделали (в плане элипсы с цилиндров убрали). Заеду к ним как время будет узнаю чем закончилось. Ну, удачи тебе.

P.S. Бл...я, а спецы действительно бывают такими уе...щами. Неужели они не понимают, что для людей машины не просто дорогие игрушки....

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Кстати по маслу....
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

масло Quaker State называется.
 
 насчет масла фиг знает. Я уже более 30
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

тыс проехал на мобилах разных.
Из них 15 на ралли формула.
Меняю на постышева из 200 л. бочек.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 заехал сейчас к раллистам,
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

да уж ребята вежливостью и человеческим отношением к клиентам, не изуродованы. Я вооще плохо понимаю их манеру работать. Они, что обслуживают только своих?? Или мои деньги не так пахнут.

Да еще эта нервная дама из женского автоклуба, которая передвигается на РАВе (кажется Журавлева Елена) вдруг нагрубила, блин. Вообщем компания та еще.

По маслу.
Мобил, который заливают на станциях из 200л бочек, на самом деле оказался из Кореи, а не из Финляндии, как они говорят.
И качество не то конечно.

Есть в городе вранцузское Мобил, продается на алеутской, почти напротив ментовки. Сам там еще не был, вот ищу точные координаты и телефоны. Там оно в 20 л. канистрах.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024