машина за 6-8 тысч типа GT

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: SAS (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте , уважаемые!
Мой регион проживания МОСковская ОБЛ
Есть деньги на ВАЗ 2112, но поняв , что хотца от машины плнял, что ничего лучше купе нет для меня.
За такие деньги что брать подскажите?
спасибо
 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: Dimo (195.161.241.---)
Дата:   давно

Бери Honda Prelude, Toyota Levin, toyota Supra Ещё надо или информации - пиши,НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ ВАЗОВСКОЕ ФУФЛО!!!!!!!!!!!
 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скоро привезут хороший Труено 97г в комплектации BZR 1.6л 165лс 6МТ за 7500. Обращайся.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 6-8 тысяч GT
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

купил несколько дней назад и отправил в Москву черный Levin 1997 (ае111 кузов) года в "хрустальной" оптике, чёрный, литьё, Рекаро,
BZ-R (всё те же 6 вперёд, одна - назад :) ) ABS, с/с - всё регулируется, даже уши складываются :), спойлер высокий, резина отличная POTENZA RE-01, 6600$. Если есть 8$ на сдачу можно всяких добряков в него из Япы закать - чтобы ехал лучше, веселее :)))
...цены на зелени (Зеленый угол) на такие авто щас - 6500-7500$. за 6500 можно найти BZ-G или BZ-V. за 7500$ можно уже купить Toyota Celica 1997 c 3S-GE на ручке (МКПП) красную или черного CURREN. Эти же на АКПП (97-98 годов) стоят уже 8000$ плюс - минус 150$.

Сейчас самый сезон GT-авто покупать. То что не продалось за лето, будет только дешеветь, тут и там. С другой стороны, следует поторопиться, т.к. под зиму таких авто в продаже будет всё меньше. Самое невыгодное - покупать GT и всё, что рядом, весной. Хотя весной чешеться сильнее, но всё же:))

 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: NK (---.ural.ru)
Дата:   давно

spawn:
а разкажи плиз, каких таких "добряков" лучше всего напихать в Левина 4аже блэк, механика, ну скажем на 1 штуку зелени, чтобы он веселее поехал?
 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: Bandit. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хоть я и Саня )) но попробую ответить... "От прямотока до турбины" ;)
 
 Re: если на самой спортивной Жиге
Автор: SAS (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо , блин особо никогда не интересовался машинами,
а тут начал читать отзывы про тачки, аж загорелся, крутые у вас гонки наверное, здесь в моск области на нашем родном автопроме гоняют в основном , ну еще на древних бмв или типо того, но в целом беспонтово...я имею ввиду драги..
если на самой спортивной Жиге, 10 с движком от опеля 2.0 - 150 лошадей, а на левине 160, а цена в 2 или больше раза отличается, да при этом наскоко я знаю левин эту 10 делал, то здесь даже вопросов нет...
 
 Re: а как бы ранг есть типа позиционирование машин?
Автор: SAS (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то есть в чем отличия Levin, Curren,Celica,Cavalier ну сами понимаете я в это ничего не понимаю..
спасибо
 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: NK (---.ural.ru)
Дата:   давно

Bandit
"От прямотока до турбины" -- это не ответ.

Хочется конкретики: есть левин черноголовый, и есть до штуки зелени. Немного для тюнинга, я прекрасно понимаю.
Хочется услышать полезный и конкретный совет: купи то-то и то-то -- и будет тебе счастие.
 
 Re: машина за 6-8 тысч типа GT
Автор: DEN BS [Большой Камень] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Турбина на левин за штуку. Нифига себе цены, а может мне накупить да перепродать. А за 6.500 есть у меня Ниссан Пульсар ВЗР 175 кобыл, и если на него поставить валы и прошить мозги , а это дешевле тысячи зеленых то будет двести кобыл. И это 1.6 см
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024