Змеинка, лёд и прочие GT-мероприятия (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Змеинка, лёд и прочие GT-мероприятия (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...по следам вот этой вот темы:
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=84093&t=84093



Уважаемые GT-шники!
Если еще кто-то чувствует себя обиженным или недостойным внимания, или еще что-нибудь, плиз, не поленитесь отправить мне в мыло

spawn_666_2000@mail.ru

любой свой оперативный контакт (любой телефон или пагер, или еще что) - для быстрого оповещения всех заинтересованных о непланируемых (спонтанных) мероприятиях. Всё, что запланировано серьезно и заранее, пишется или здесь (форум), или на главной странице. Но, как показала практика, спонтанные мероприятия тоже получаются достаточно интересными. Даже некоторые наши общие товарищи, видимо, думают, что эти мероприятия для ограниченного, давно знакомого друг с другом круга лиц, которые всячески пытаются встречаться и далее этим ограниченным кругом. Это заблуждение. На самом деле, клуб всегда рад вливаниям "свежей крови". Чтобы просто посещать эти мероприятия, не обязательно вступать в клуб, не обязательно знать в клубе всех и каждого, не обязательно быть мальчиком не ниже среднего роста ... :-))
Так сложилось, что форум и инет в целом не может оперативно доставить ценную информацию до всех заинтересованных даже давно всем известных здесь личностей. Поэтому еще раз: шлите контакты, кто хочет быть в курсе событий.

Еще только шестое января, а клуб уже смог несколько спонтанно организоваться для выезда на свежий снежок и на следующий день - для выхода в сауну, дабы проводить на Японию Agent Serge, и просто в очередной раз потолковать о Cупрах, Хондах и прочих Левинах. Все, кто принял участие в этих сборищах, в целом остались довольны. Всем, до кого не дозвонился - извините, всем, кто отказался - зря, было прикольно, всем, кто не до сих пор не дали лично мне свой номер телефона - сами виноваты.

К сведению: следующее конкретное GT-cборище планируется (по крайней мере, так задумывалось) на следующее утро нового дня после выпадения очередного (следующего) снега в независимости от дня месяца и недели - имейте ввиду. Куда нас понесет - на Змеинку, лед или на лыжи в лес - еще не ясно :-)))



___________
P.S.
...на момент нажатия мной внизу кнопки "отправить", тему, поднятую Nonam`ом просмотрели 114 человек. Даже если половина из них живет во Владивостоке и рядом, и еще половина из оставшихся хочет и сможет приехать в следующий раз - это уже серьезная компания, это "серьёзная заявка на победу"... Давайте вместе сделаем свою жизнь интереснее :)

c уважением,

 
 Саня, ты противоречишь сам себе
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

неужели проще сообщить тем же 114 человекам о каком то мероприятии каждому лично, нежели через форум сообщить всем заинтересованным.
Я, если найду озеро, приеду сегодня.

Всем удачи.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Саня, ты противоречишь сам себе
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

я приеду сегодня тоже если найду, где-то в 14:30, может раньше

хорошо быть тупой...
 
 Валера, при всем уважении: не тупи (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Перечитай еще раз мой текст.

Или не различаешь понятия "cпонтанное" и "запланированное" ?



----------------------------
"Всегда лучше подумать и после - сделать, чем наоборот"
 
 Ок. Может что то и не понял.
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня был на озере около 14,00.
Приехал Paperman и еще пара людей, потом видел Slydera, вот и все.

Людей катающихся на коньках было больше.

Почему не собраться как год назад, на озере около ДОСААФ? Там есть где погонять, и 80 км/час легко.

Лед - тема интересная.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Ок. Может что то и не понял.
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

я ещё приезжал на белом скае r32 gts-4, правда опоздал, и приехал в 15:00... весёлое озеро, правда снега маловато...

хорошо быть тупой...
 
 облом со льдом около ДОСААФ
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

там снега заледенелого много, так что особенно не погонять.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 СОЛЕНОЕ ОЗЕРО НА ДОСААФ (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Приехали мы вчера в полтретьего на Патрокл, а там народ на коньках катается. По пути встретили уезжающего Слайдера, а на озере Паппермана. Крутанулись пару кругов - ну совсем безпонтово по гладкому льду скользить. Поехали на соленое озеро. Тока выехали - Grant на встречу на своем супермонстре. Так набралось 3 машины, по дороге еще Сереге aka Zexel позвонили - он тоже продтянулся.

Вобщем на соленом озере намного лучше чем на Патрокле - есть малость снега, и лед не такой гладкий - колеса цепляют нормально. Ну и находится почти в центре города.
 
 Re: СОЛЕНОЕ ОЗЕРО НА ДОСААФ (+)
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

а где находится это озеро солёное расскажи?

хорошо быть тупой...
 
 Re: СОЛЕНОЕ ОЗЕРО НА ДОСААФ (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Развязка на столетии. Если ехать с молодеги под мост, прямо - ЖД станция, направо - выезд на столетие, нам надо налево на нефтебазу. Переезжаем ЖД, и первый крутой поворот направо. Далее прямо и до упора - выезд на лед не то, чтобы очень, но Grant проехал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024