я уже бегу к своей машине, чтоб скорее тапку в пол, чтоб скорее проносились пейзажи за моим стеклом.

GT-лирика, всем, кто соскучился по творчеству… (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Саня, браво!!!!!!!!!
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

я уже бегу к своей машине, чтоб скорее тапку в пол, чтоб скорее проносились пейзажи за моим стеклом.

А ты только прозой увлекаешся, стихи не пробовал?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Развивая тему…
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

или история о том, как я впервые побывал на аэродроме в Штыково.

... Воскресенье. 2 часа дня. После работы, усталый, голодный и злой прыгаю в тачку и выезжаю в сторону Штыково в надежде хоть кого-нить найти там. Поехал через Шаморовскую трассу (она всегда мне нравилась изобилием поворов, черодой спусков и подъёмов и, самое главное, относительно малым количеством автотранспорта вкупе с гаерами). Поскольку машин действительно оказалось немного решил, так сказать, "развеяться". Дааа... давненько у меня не было такого драйва. Жаль зимняя резина не позволяла полностью реализовать все прелести жёсткой подвиски моего прела. Хотя, по правде сказать, качество дрожного полотна по прошествии зимы заметно ухудшилось, а именно: возникшие в отдельных местах бугры и неровности; так что особо разгулять не получилось... Долетаю до Артёма, а там... ну эт всё знают... тошниловка в 50 км/ч за каким нить дедком на тазе и бесконечное число продавцов полосатых палочек с радарами. Так вот, тошним колонной за каким то грузовичком. Смотрю, навстречу проезжают по очереди с небольшим интервалом несколько ГТ-тачек... Нуу, думаю, однако опоздал я к празднику души. Но тем не менее продолжа свой крестовый поход на полосу, надеясь что хоть кто-нить останется ( а нет... так хоть узнаю кде находится, какое качество полотна... ну и потренируюсь малость). Проезжаю Штыково и начинаю судорожно вспоминать карту дороги на аэродром, нарисованную кем то в Paint , и которую я последний раз смотрел ещё осенью... Сворачиваю с основной трассы наугад налево в сторону какой-то Барановки (хз... кажется так она называлась на указателе). В памяти всплывает отдельные части карты в виде отрезка в 10 км, кривых домиков какой-то деревушки, каких-то кустов и поворота за ними на полосу... Еду по этой дороге неспеша. Машин почти ноль... изредка встречаются какие-то хибары. В конце концов упираюсь в вывеску ГУПЦ Многоудобное и понимаю что дальнейшее моё передвижение по этой дороге приведёт в какой-нить колхоз "Светлый путь", тем более проехал уже больше 15 км...
Ладно, разворачиваюсь... еду обратно уже без надежды найти ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ... потом смотрю из одного из ответвлений дороги выходит большое количество свежих грязных следов протектора... АГА, ВОТ ОНО.. ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛОСА. Съезжаю в это ответвление и действительно... полоса. Однако количество машин на полосе меня немного разочаровало: где-то в самом начале полосы (а я заехал с конца) маячил тёмный силуэт, как потом оказалось, Ская в 32 кузове. Я потихоньку еду по полсе, отмечая про себя неудовлтворительное качество полотна (вот уж без суботника точно не обойтись). Пока доезжаю до начала аэродрома, как тут откуда-то появляются ещё 3 машины: розовенькая Сильвия, бирюзовая Корса с оху..ой по размеру бочкой и чёрная Карэн в обвесах. Потом как обычно... стали разглядывать что у кого имеется. Мне удалось различить что все тачки были на коробах. К моему счастью силва оказалась нетурбовая (вообще машинка класс... в 14 кузове выглядит отпадно). Скай тож по-моему был без турбинки. Решили прохватить сразу вчетвером (Водила Корсы давал отмаш).... кстати сказать мой первый опыт, что само собой сказалось на моём старте... по просту говоря я слил сразу всем полкорпуса, но уже на 2 догнал, а на 3 обошёл всех (скай, силва и курен ехали примерно одинаково)... потом прохватили на пару с Куреном... Результат оказался вполне закономерен (Кстати... забыл упомянуть, что у меня втэкнутый Прел на коробе).... Постяли побазарили ещё пару тройку минут... Ещё пару раз прохватили по полосе и, так и дождавшись пополнения автопарка и не познав горечь поражения, я тронулся в обратный путь...
В голове витали мысли в стиле: "...жизнь прекрасна, хотя они и опасна...". На повороте в самом Штыково заскочил в шашлчную, понабрал всякой снеди... Милая девушка за стойкой с улыбкой выдала мне сдачу жвачкой "Хуба-Буба" (чем несказанно "обрадовала" меня), которую я впоследствие сплавил младшей сестрёнке другана, чем, свою очеред, несказанно обрадавал её (ещё один прогиб засчитан.. :-)).

Воотт так закончился мой "славный" поход-прохват в Штыково...

ЗЫ: История конечно получилась малость корявой, но в конце концов я же не Spawn...
ЗЗЫ: Санёк... громадный респект за хорошее чтиво. Народ дело говорит - тебе писать надо...

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 То-же самое, но на мотоцикле. Вот это кайф. Раасказ понравился (-)
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Саня, браво!!!!!!!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ПлеЯДы написал(а):

>
> А ты только прозой увлекаешся, стихи не пробовал?
>

нет, не пробовал. Не уверен что получиться. Не уверен даже, что у меня получиться написать хотя бы также интересно про что угодно, кроме GT. Ну, просто не пробовал. :)

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024