Есть неплохо сделанные машины, но если донорский двигатель ВАЗовский, то с GTR-ом ему никогда не

GT Apex автомат - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Dark_Shark (213.148.4.---)
Дата:   давно

Есть неплохо сделанные машины, но если донорский двигатель ВАЗовский, то с GTR-ом ему никогда не сравнится, хоть обточи его изнутри и снаружи...

Разве что с NOS ...
Но таких ездящих не встречал ;)
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Nikkis (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> Про глупый вопрос согласен.
> Под самое не хочу - это как???
Ну допустим движок от последней модели порша это 400 кобыл + легкий вес таза + обвес таза + NOS я думаю ЖТР сольет, хотя с другой стороны, если на эти деньги ЖТР наворотить то равных очень тяжело будет найти.

> Ну а про GTR смешно ...
>
>
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

ты ж про тазы спрашивал. при чем тут двигатель от порша? в таком случае от таза только коробочка кузова остается, а это уже не таз.

зы. Если брюс ли нарастит мускулатуру, то станет менее поворотлив и сольет шварценеггеру , т.к. тот сможет его достать своим огромным кулачищем...
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Nikkis (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну если тюнинговать (замена поршней\расточка цилиндров, вешаем тюнинговые приблуды вместо штатных ТАЗовых, то получается это тоже уже не ТАЗ). Я не сомневаюсь что ГТР порвет таз:)
 
 хм...
Автор: spawn  (81.2.57.---)
Дата:   давно

движок от порша - это уже не таз... в таком варианте, наверное, да - порвёт...

...просто у меня, видимо ненастолько богатое воображение... :)))

 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Миша.. (195.151.200.---)
Дата:   давно

Ты тяжело болен.
Самый заряженый торгмашевский ВАЗ сольет коробчатому Левину, а ты тут НА ГТР размахнулся.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Ломуальд (---.10.133.195.dynamic.dialup.ru)
Дата:   давно

Хмм.

Я из Москвы.
Но у меня Левин на ручке. У нас сейчас тут Лада-фаворит покатушки организовала. Официальные и т.д.

Так вот. В последнем заезде отборочного тура выезжает ТАЗ112 с флажком Российским и сидит в нем Попов ВВ - президент лада-фаворит.
Так вот он говорит что у него дескать 100 кобыл: мотор стандартный 1.5 валы другие числа в коробке подобраны - фотка в отчете на www.club.ldf.ru - первый день.
На первой - примерно одинаково, вторая - он чуть уходит, при переключении на третью едем вместе- скорость около 140 - метров 70 до финиша- начинаюдогонять- догоняю- на корпус на финише. Вот так.
Покрытие конечно калл полный но типа сухой асфальт.

Такие дела. Лучший конь Лады фаворит. (Я надеюсь хехе.)

Однако гонял так просто с 2109 - мотор 1.8 - не показывал его правда.

Сливал ему пол корпуса - правда эксперимент - не читый был - по городу там и тд (отмазки).

А он мен потом заявляет - это я на обкатке - до 5000 кручу не больше - потом сбрасывает ограничитель.

Девятка красная с надписью на месте солнцезащитной полосы - Пресня МОТОСПОРТ.
Вот такие вот дела.
>
> Ты тяжело болен.
> Самый заряженый торгмашевский ВАЗ сольет коробчатому Левину,
> а ты тут НА ГТР размахнулся.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Если задаться целью подобрать коробку под 400 метров, то запросто на 1,5 со 100 лошадями можно левина апексного обойти... весь вопрос в передаточных числах..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Truen (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У тебя какой двиг?


ЕКБ
Truen
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Легко! У меня Церес с таким мотором. В Москве меня делает толкьо роторная 10-ка. Хотя в начале 10-ка может чуть вырваться вперед. И еще, Левины бывают подуставшие, на это тоже надо обращать внимание. Свой Церес я искал два месяца!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024