GT Apex автомат

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 GT Apex автомат
Автор: NIC (---.bat-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Скажите на LEVIN GT Apex автомат twin cam 20 реально рвать тюненных ТАЗов или нет?
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Странный вопрос. ТАЗы тюненные разные бывают. Иногда кузова от ТАЗа, а остальное неродное. А вообще ТАЗы у которых 160 л.с. один на 10000 тысяч и стоят доху@.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Dimcus (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

ТАЗ тюненый хотя бы до 120 л.с ты на автомате не обьедешь.
Более того на коробчатом левине с 4а-фе можно обьехать 4а-ге на автомате.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

многих но далеко не всех. здесь Владовские тебе не ответят, у них тазов наверняка мало, а на драге и подавно нету. у Владовцев нет такого "преимущества" )))
ездил с 4 реально затюненными тазами. вот впечатления.

1. 2112 затюнена (сумму не знаю)

фильтр нулевик pipercross, задняя банка powerfull, двойная пара (что это? по его словам) на коробе, чип тюнинг, диски Р13 (чтоб быстрее перло, у меня 15" стоят 195.60) и еще какая та приблуда для форсунок и топливонососа, чтоб больше давило и быстрее впрыскивало.

Ощущения. С места на два корпуса уходит. в конце моей первой мы в скорости сравниваемся, на второй до 4.600 едем вровень, потом я его начинаю догонять. 400 метров у меня получается так, что только успевается включиться третья, почти сразу финиш. на финише он почти на корпус сзади. Вторая левиновская-веселая передача! Пробовали на дистанции 800м. Дело в том, что когда у меня кончается 2, у него уже давно третья и крутит двиг до 7200 (сумасшедший, там редлайн на 6000). и когда у меня включается третья он начинает отрыв. Неизвестно что бы было, если бы мой тахометр успел добраться до заветных 5500, но тут дистанция кончается.


2. таз 2112 (вся в наклейках ХКС) (по его словам тюнинг на 4800 вышел)

фильтр нулевик, вся система выпуска целиком, банка ремус, чип тюнинг, та же приблуда с топливной, укороченная короба.

много ( раз 8) пытались, я его сделал всего 2 раза. по большому счету мне его не догнать. отставание корпус.

3. не поверишь! простой одновальный таз 2108 (6700 баксов)

фильтр, вся выхлопная, "низовые" (по его словам валы), кая то хрень наподобе как на сайте electricsupercharger.com с кнопочкой под педалью, но на вид это самопальное устройство, короткая короба, короткая кулиса (чтоб включалось быстрее) чип тюнинг,
может что еще не знаю или не помню.

на финише я сосал 3 корпуса.


на автомате вообщем с такими совдепами ездить уже смысла нету.
Одно радует. Был на покатушках ГТ-З, улетал от них всех далеко вперед.
Надеюсь помог.
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: Nikkis (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Полностью ГЛУПЫЙ вопрос! Тюниный ТАЗ понятие относительное, если его затюнить под самое нехочу, то стокового GTR-a как тузик грелку
 
 Re: GT Apex автомат
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Alx написал(а):
>
> на автомате вообщем с такими совдепами ездить уже смысла нету.
> Одно радует. Был на покатушках ГТ-З, улетал от них всех
> далеко вперед.
> Надеюсь помог.


что есть такое ГТ-З ????

 
 Re: GT Apex автомат
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikkis написал(а):
>
> Полностью ГЛУПЫЙ вопрос! Тюниный ТАЗ понятие относительное,
> если его затюнить под самое нехочу, то стокового GTR-a как
> тузик грелку

Про глупый вопрос согласен.
Под самое не хочу - это как???
Ну а про GTR смешно ...

 
 Нехорошо....))
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

spawn написал(а):
>
> что есть такое ГТ-З ????
Ой как нехорошо, Саня, тебе-ль не знать что такое GT-Z....))) Ну вспомни такой вишневый...))
>
>
 
 Re: Нехорошо....))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не умничай, Олег... :))) Я просто х.з. что это такое за гтз... я по русски плохо воспринимаю - тем более, когда написано... а так - понятно - хорошая машина у Vespasian - я же её сам в Японии выбирал и с японцем за каждую десятку бился... очень хороший этой вишнёвенький... жаль, что мне уже на нём на Змеинке время не показать...

 
 Re: Нехорошо....))
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

spawn написал(а):
... жаль, что мне уже
> на нём на Змеинке время не показать...
Ну да ктож мешает, снега там нету, да и левин вроде пока живой, можно его поросить, да еще не мешало-бы проверить наличие ЛСД у него, а то мне интересно...
>
>
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024