GT-CLUB в Москве.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 GT-CLUB в Москве.
Автор: Dimon (---.primorye.ru)
Дата:   давно

www.streetracing.ru (очень интересно!!!)
 
 Re: GT-CLUB в Москве.
Автор: alcove (194.67.165.---)
Дата:   давно

Учавствовали не давно в гонке.......

От точки до точки. из одного района города до другого, кто первый ,в Москве.

На аудюхе 90 квадра... 170 лосей. 2,3 литра..

Занесло нафиг квадру...... сломали переднее правое колесо....
все погнуло. рычаги, даже диск тормозной раскололсяя....
А был, млин, шанс :(
 
 да так, ничего интересного.... интереснее в Японовке.
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Там вся страна - большой GT-CLUB.:))) Приходишь зимой на стоянку хлама в ТоЙЯме - а там... завались gt-старлетов, левинов и прочих труен... Всякие - даже поднавернутые валяются - с глушителями, фильтрами, стойками спортивными. И цены - 400, 300 $ и ниже за 2й - 3й год в зависимости от состояния... супры всякие... В Хамаде - уже год стоит Fairlady. Весь черный, красавец, колеса по размеру - формула1 отдыхает.... . Короба, турбины всякие... двигло - V-3000! Но старый - 1990 года. Без единого внешнего дефекта. По крайней мере, кузова. И НИКОМУ НЕ НУЖОН. А старт - смешно сказать - 1000$. Абориген признался, что отдал бы и в пол цены, да и за 350 бы отдал. Но никто не интересуется. Вот так вот. Беда!!! Наши торгаши придут - спросят цену, в столбик прибавят-отнимут и отходят. Не сростается у них. Но это совсем о грусном.
А streetracing - давно извесная в интернете страница... У них там в Москве просто развито это уже давно и больше, толще. Но зато нас во Владе спасает близость земли японской. Думаю, подкопим мы деньжат и лет через пяток им покажем!!!

Санек.
 
 Пятилетку за год (-)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

|
 
 Re: да так, ничего интересного.... интереснее в Японовке.
Автор: alcove (194.67.165.---)
Дата:   давно

to spawn:

А чего там сообственно показывать!
Там машин то нормальных почти нет...

Бимеры Хаман.....

да брабусы...
японок практически вообще нету... :))

Так что.... у Вас во Владике.все гораздо круче будет. хоть и народу меньше, и клуб молодой.

З.Ы. В этом форуме, кстати был а месага о скайлайне..

парень из Москвы хотел именно для Московских гонок купить :)
 
 Re: да так, ничего интересного.... интереснее в Японовке.
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю-Бимеры Хаманы,Ауди Зендеры и Мерседесы Брабусы это даже до стандартных японок с трудом дотягивает...Это тоже самое что дизельный Краун(Цедрик)обвесить спойлерами...а маленьких машин с маленькими объемами и так что бы ехала у них вообще не бывает-там вершиной считается что-то типа ПЭЖО 306 2.0(!) 136 сил-они там торчат от этих шарпаков,хотя тот же Цивик ZC(не говоря уже о В16)и едет быстрее,и разгоняется,а что на счет поворотов так это вообще небо и земля....


Да и ещё в Ауди 90 квадра не 170 сил,а 136...а едет она более не менее (для Европейца)потому что крутящий момент большой за счет объема такого...
 
 Re: да так, ничего интересного.... интереснее в Японовке.
Автор: Agent Serge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

2Spawn: Ну ты прям расписал так про японовку - можно подумать, что за 1000 баксов можно взять ну просто охренительную тачку и еще 600-й Мерс на сдачу. Все не так просто. Действительно хорошую спортивную машину за такие деньги не купишь. То о чем ты говоришь, используется самими японцами только как разборка (машина или покупается по частям, либо целиком, но опять-таки, на запчасти). То есть это мусорка, хлам.
У фашки скорее всего был убит двиг. Даже такого года файрлэди с наворотами и в хорошем состоянии стоит в самой Японии минимум 2000 (И ЯПОНЦЫ ПОКУПАЮТ ИМЕННО ПО ТАКИМ ЦЕНАМ, не из-за того, что дураки или денег много, а из-за того, что бесплатный сыр только сами знаете где бывает). То, что уже убито или скоро умрет само - сдают на вот такие разборки или на аукционы пакистанцам.
Еще раз - действительно хорошие спортивки стоят в Японии ДОРОЖЕ, чем на зеленке. Но их русским не продают.
 
 Re: да так, ничего интересного.... интереснее в Японовке.
Автор: S (195.16.114.---)
Дата:   давно

Да, жалко, если такие машины гниют на японских свалках. Fair - это моя мечта, да еще и фаршированный, лучше бы ты не говорил, для меня это как серпом по ... если бы кто привез его во Владик, я бы его сразу вместе бы с руками оторвал, только сначала от фуфлыжной Кресты надо избавится или даже на нее бы заменял.
 
 -ответ-
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

2 Agent Serge.
Спасибы за подробное разъяснение...ха-ха...
будто я вчера родился или в японовке не бывал.
Я ВСЕ ПОНИМАЮ. Еще разок - СПАСИБО.
Еще раз повторюсь - авто 90 года плюс я смотрел ее только снаружи, мельком . МОЖЕТ ТАМ ДАЖЕ ДВИГЛА НЕ БЫЛО! И наворотов там никаких - по крайней мере снаружи - не кованых дисков, не прямотока я там не заметил... так что ...


А Японовку я описал так , как она видится мне. Ваше мнение, уважаемый агент, мне по .... . Так что, хотя я и стараюсь уважать чужое мнение, здесь я не могу немного не побузить - спасибо что хоть не по слогам объяснил или по буквам, как в детском саду.
Объясняй так москвичам и прочим сибирякам, которые не разу моря даже не видели...

Уф... ну все.. Надеюсь, без обид, просто вырвалось. Не люблю когда таким тоном поясняют. ...

Санек.
 
 интереснее в Японовке.
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

дело в том что я прикинул - пошлина за этот хлам в районе 3000$ плюс вложить в нее не мало - тачка редкая. плюс провоз, транзит и т.д. на рынок я выйду с ценником на нее в районе 6500 (мне тоже кушать хочется:) - кому это надо???
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024