По роду своей работы мне нужен универсал. Я занимаюсь муз. оборудованием (колонки, синтезаторы,

Хочу купить GT-шку. Что за звэр Caldina GT-T ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как купить в Новосибирске GT-T?
Автор: Reaper (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

По роду своей работы мне нужен универсал. Я занимаюсь муз. оборудованием (колонки, синтезаторы, гитары). Постоянно приходится что-нибудь перевозить, поэтому однозначно Caldina. Для себя любимого хочется 3S-GTE. Вопрос: Есть ли расходники (ремни, фильтра) на это двигло. И вообще, может не лезть в GT, а поставить 3S-GE- дешевле в обслуживании будет? А так было бы приятно где-нибудь на трассе под Барнаулом "порвать" прелюда какого-нибудь. Он бы офигел с калдины ;))) ради тех секунд стоит жить ;)))

Повторюсь с вопросом: пользователи GT-T, как тачка в обслуживании? Как ходовка после зимы? Есть ли в продаже стойки KYB в наших магазинах и сколько стоят? 3S-GTE как заводится зимой и сколько кушает трасса/город/зима/лето? Как ходовая в плане "поглощения" обильных неровностей на наших дорогах? Чем она отличается от ходовой обыной калдины? Я знаю только про вентилируемые диски и про какие-то стабилизаторы в подвеске. В общем нуждаюсь в отзыве владельца.


Всем удачи на дорогах! кому нужна "музыка" со скидкой atmusic@mail.ru
 
 ни куя себе! (-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

///

 
 Re: Как купить в Новосибирске GT-T?
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

как тачка в обслуживании?
// Дык пока еще и месяца нет, но не думаю что принципиально будет чем то от любой другой Тойоты отличаться))
Как ходовка после зимы?
/ Так зима еще и не кончилась)))/
Есть ли в продаже стойки KYB в наших магазинах и сколько стоят?
/ХЗ//
3S-GTE как заводится зимой
/ Гораздо лучше чем G25A, с дистанционного запуска в Питере в -30 ( правда свечи new платина оригинал и масло синтетика , аккум 45A//
и сколько кушает трасса/город/зима/лето?
//от 8,5/ от 10/ все зимой под нагрузкой (печка, фары, музон), там есть такой девайс как комп с указателем расхода, вообще то при активном нажатии тапки расход стремится к 20, и что самое интересное эконом ход это обороты на передачах в районе 2-2,5 тыр оборотов//
Как ходовая в плане "поглощения" обильных неровностей на наших дорогах?
// Поглощает, жесткая но не табурет, вообще настройка ходовки самое слабое звено в Caldina, но один продвинутый человек грит что настройки Сaldina ему зачетней чем GT4//
Чем она отличается от ходовой обыной калдины?
// Не знаю, думаю что констукция та же , только пружины и аммо жестче//
Я знаю только про вентилируемые диски и про какие-то стабилизаторы в подвеске. В общем нуждаюсь в отзыве владельца.
// Тормоза полный зачет, спереди еще и двухпоршневые, от эффективности ABC на льду я просто офигел

 
 Re: Хочу купить GT-шку. Что за звэр Caldina GT-T ?
Автор: Отличник_ГТО  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Reaper
Ты прав! ради этих секунд стоит жить!! - порвать "прелюда какого-нибудь. Он бы офигел" не обязательно калдиной, но хондоводов рвать надо!!!
 
 Re: Хочу купить GT-шку.?
Автор: LEV (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Мужики подскажите что взять за 8 штук зеленью. Вопрос возник о T. Caldina GT-T или T. Cellica GT. И ещё вопрос как подешевле взять из владика или на прямую из Японии. И во пще на что за эти деньги можно расчитывать.
 
 Saferу
Автор: Алекс Питер (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

А твоя калдинка случаем не белого цвета?А на учет ты ее не на
Казанской ставил?

Алекс Кариб.
 
 Случайно именно там и ставил))(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

и тебя именно и помню))

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024