В моем понимании это именно дешевый попсовый дизайн и ничего более. Интересно, почему же это

Как вам GT-R R35 ??? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:Абсолютно согласен с mkll и NickNSX(+)
Автор: NickNSX (195.206.75.---)
Дата:   давно

В моем понимании это именно дешевый попсовый дизайн и ничего более. Интересно, почему же это Ferrari, Lamborgini, Porsche, другие культовые спортивные марки (к которым без сомнения ниссановские спортивки принадлежат, благодаря своим достижениям) не тянет на этот футуристичный дизайн??? Может быть потому, что в отличие от французских дизайнеров Ниссана (лучше бы уж доверили это дело Tommy Kaira ), которые занимались проектом, в этих конюшнях понимают, что классному и классическому автомобилю вовсе не обязательно гнаться за сиюминутными веяниями автомды, что у таких автомобилей есть свой собственный стиль, который находится немножко в стороне, и не так подвержен влиянию основного потока. Посмотрите на последний Viper, презентованый в прошлом году (Детройт, если не ошибаюсь). Какой к чертям футуризм-кубизм!!! Классика.
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ну тут уделал, соглашусь конечно, есть такие склонности.

Но опять же, среди японского автопрома легко узнаётся ;-)
 
 Re:Абсолютно согласен с mkll и NickNSX(+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Угу,

но заметь, к примеру ламборги всю жизнь практически одинаковы с виду, а почему? да просто потому что боятся их менять из-за праведного гнева "фанатов". А та же Фэйрлэди посмотри как менялась. И вообще некорректно это сравнивать таким образом джапанские модельные линейки и любителей классики - европейцев. В этом плане у них разное мировоззрение.

И вообще, Ниссан же заявил, что ГТР теперь СОВСЕМ не скайлайн, т.е. рядом их ставить тоже не совсем верно. Они реально хотели сделать _совсем_ другой авто. Другой и получился. И кажется там говорилось что гтры не удовлетворяют руководство по "расхватываемости", поэтому наверное и "опопсел".

Так что, напрягаемся и покупаем машинки которые нравятся, чтобы не сняли с производства ;-)
 
 Re: Как вам GT-R R35 ??? -Самый дурацкий дизайн!!!!(+)
Автор: mkII  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Fri, 17 Jan 2003 16:32:38 +1000, Nomad wrote:

>Ну и напоследок про фанатов, фанаты они на то и фанаты чтобы не принимать
>ничего кроме объекта своего поклонения, так что упоминание их в данном
>случае неубедительно.

Имеется в виду, что на фанатских сайтах информации обычно больше, она более точная, тщательнее подобранная и своевременная, в отличие от этого старья. Еще раз говорю - не надо ходить за автомобильными новостями на общеновостные сайты - там старье выдают за свежайшие новости, в чем все только что убедились. ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Как вам GT-R R35 ??? -Самый дурацкий дизайн!!!!(+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Сорь за неточность, я имел ввиду вот эту фразу "Сходите на зарубежные фанатские сайты - сплошная ругань в адрес дизайнеров".
 
 Вот каким бы он мог стать, если б не сраные французы
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

http://www.skylinesdownunder.co.nz/news/r35rumours.html

Все фотки, кроме желтой. Вот это да - видно, что серьезная злая японская машина, а не лупоглазая попса с разноцветными лампочками в фарах...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 И к бабке не ходи, этот вариант лучше(+)
Автор: NickNSX (195.206.75.---)
Дата:   давно

Я тоже эти фото обозревал в то время, когда появилась только первая информация об R35`ом. Надеялся,ждал.... А вышло как всегда. О вкусах, конечно же не спорят, но... Я думаю, что 90% рэйсеров, поставь перед ними каждый из 2-х вариантов, выбрало бы именно вариант с этого австраловского сайта. Ведь явный породистый зверюга!! Да у него все 600 кобыл на морде написаны. Только на каждом поворотнике и габарите их минимум по 20:)) Или я неправ?

Я за Родину, но против Государства!!
 
 Re: И к бабке не ходи, этот вариант лучше(+)
Автор: SKALA  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Прав прав....

Я вабще в шоке, я как раз ждал вариантов , таких как австралийский сайт, а получил @!#$ какой-то.
Потерялась японская агрессивность......

Всё, последним ЖТРом лично для меня останется 34 кузов.(((((

Все поклонники этой модели по всему миру, в том числе Великобритании плюются от французского дизигна.
см. gtr.co.uk форум.

Ruff Ryders Life Style
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Согласен, вариант с австралийского сайта всяко мощнее смотрится и интереснее.
На самом деле, тут в Питере замечаю, что европейские модели , особено новые ну очень похожи. Такое ощущение, что там особо не думают над дизайном, лепят все подряд..
У меня тут на работе Вольвист один ярый есть... пень одним словом....
Так вот с пеной у рта мне доказывает, что европейские модели это классика, дизайн супер, с каждым годом все лучше и лучше.. да блин ботва!
Все на одно лицо... мое мнение...
На самом деле и у японцев наблюдаю европонизацию... как-то они тоже стали на запад поглядывать все чаще и чаще.. Новый ГТР от французов тому пример...
Сами бы японцы всяко бы сделали его стильным, узнаваемым, мощным и ваще просто пулей :)))
С ув.
Да, кстати, в ВС я уже во Владике буду :)) Готовьте печень :))))
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Любитель оторваться написал(а):
>
> Да, кстати, в ВС я уже во Владике буду :)) Готовьте печень
> :))))

угу. Держи связь, если что.

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024