это подделка а не ГТР,у него руль левый,и самая верхняя фота,это вообще какойто левый

Как вам GT-R R35 ??? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: HEADOFF [Владивосток] (212.16.216.---)
Дата:   давно

это подделка а не ГТР,у него руль левый,и самая верхняя фота,это вообще какойто левый автомобиль,присмотритесь
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

///...zdec консерваторы блин :)
вот из-за таких прогресс и тормозил последнюю пару тысяч лет 8-)
посмотришь иногда назад ( на то какие машины нравились лет 5 назад - плюешся и думаешь е мае как я на это дер... вобще смотрел аж тошнит)
любишь .. вернее - не любишь попсу ( то-есть красивое и популярное) так чеж на Мерса тогда G серии (квадратного) и консервативного в доску плюетесь а ведь некоторые так же как и ты тащатся от него :)

кстати Европа по салонам (или это тоже для тебя пустяк ) держит и будет скорее всего держать первенство и я рад что Японцы наконец-то тоже начали этому внимание уделять (качеству и дизайну) и в последних некоторых моделях это чуствуется и то что они учатся у Европы чему-нибудь (дизайну например - потому как НААБОРОТ !!! обще признанно что их за одноликость и ругали) за это им огромное мерси так как технически они намного совершенней Европы и Америки (кстати они это признали и тоже стали стараться не только дизайном увлекатся тем но и технически совершенствовать и улучшать надежность - потому как рынок ( люди) БОЛЬШИНСТВО!! этого требуют) так что это простая ЭВО ;) ЛЮЦИЯ 9-) не более .
а нравятся "зубилы" (ксати их то как раз в Европе и Америке полным полно - только за немерянные деньги) так ничего страшного ;) просто не надо Обсерать достойные произведения искуств ( можно просто сказать - не вмоем вкусе) это легче простого - обасрать!

другая - не значит плохая ( так вообще себя детишки в основном ведут) она просто Другая и создавалась именно как соперник Порше Бокстер и Ауди ТТ (обе очень красивые) так что свую задачу выполнили на все 100% я бы именно ее среди них и выбрал Красавитца ОДНОЗНАЧНО :)
предыдущая действительно красивая тоже ( просто другая;)) я так понимаю что "попсовые" :) Супры и ММС GTO после 93 годов тебя тоже не превлекают :) ну а про новый(который не ГТР ;)) скай вообще можно не спрашивать.

зы. кагда то давным давно ;) ( не так уж и давно ) я встречал людей которве непереносили электро приводы стеклоподъемников и прочей электро хрени мол да зачем авто портить ведь у него другое преднозначение :) НУ И ГДЕ ЭТИ ЛЮБИТЕЛИ ТЕПЕРЬ :)
 
 Бл@///// Это же AUDI/////
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Если бы мне показали эти фотграфии... без коментариев...
Я бы сказал, что это Ауди 100%!!! Не ...не дело это...
Машина в стиле Тойота WILL... или как ее там..
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: mkII  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Fri, 17 Jan 2003 21:27:01 +1000, HEADOFF wrote:

>это подделка а не ГТР,у него руль левый,и самая верхняя фота,это вообще
>какойто левый автомобиль,присмотритесь

Ну правильно - это американский Infiniti G35. Нынешнее поколение Скайлайнов уже продается в Штатах как Infinity. GT-R тоже собираются продавать в Штатах и Европе (не только в Англии).

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Как вам GT-R R35 ???
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А мне вот лично внешность практически по барабану (ну по крайней мере я ее ставлю далеко не на первое место), куда как важнее техническая начинка, но она увы ПОХОЖЕ у нового ГТ-Ра будет всетаки послабее, хотя....Говорят великий двигатель РВ26ДЕТТ с производства еще не сняли, и может и не снимут-интересно, куда они его будут ставить, если не в ГТ-Р, а то террановский движок под капотом спорткара-ИМХО не дело.... Да и другие продвинутые системы тоже под вопросом, я пока ни как не пойму что там будет с Хайкасом, да и будет-ли он вообще, благо хоть ситему суперпродвинутого полного привода обещают оставить...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024