Galant VR-4

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Galant VR-4
Автор: anton1 (62.141.97.---)
Дата:   давно


Здравствуйте, господа!

Сразу скажу, что я из Москвы, прошу ногами не бить. Хотел у Вас проконсультироваться по одному вопросу, как у специалистов по праворульным машинам.
Два года отъездил на правильной WX STi 1998 года. Сейчас пришла пора ее продавать, что я и делаю. И думаю, что брать взамен. Хочется, чтобы и на каждый день машина была (т.е. достаточно комфортна) и быстрая одновременно. Есть вариант - Галант VR-4. Посоветовался здесь в Москве, сказали, что только на ручке брать надо, автомат ненадежный. И сказали еще, что подвеска там очень сложная, тоже гемороя будет с ней много.
Если несложно, прошу написать, какие слабые/сильные стороны есть у машины (двигатель, трансмиссия, подвеска и прочее), возможно кто-то поделится личным опытом, было бы очень интересно. И еще: сколько примерно может стоить Галант 2000 года с пробегом в пределах 50000.

Заранее большое спасибо за ответы!
 
 Re: Galant VR-4
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Одно скажу - если ты продаж STi, то ты купишь себе Галант и ещё и на обмывку останется.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: Galant VR-4
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гемороя не больше чем с другими машинами...
Пока была только одна проблема - било при торможении со 100 и выше - проточил диски теперь все ок.
Если есть какие вопросы пиши в мыло.
Legnum VR-4 на мех.
 
 Re: Galant VR-4
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Меня наверное сейчас заклюют любители ММС, но мое мнение если решился брать японца, то бери ХОНДУ или Тойоту. Исхожу из банальных доводов о надежности автомобилей этих марок в целом, а не по отдельности - двигло, ходовка, трансмиссия и т.д.
Сам езжу на Торнео, очень классная машина, для Москвы и для своего класса вполне приличный автомобиль. На резких стартах со светофоров АУДИ и Б-хи даже на пол или литр объема мотора отстают. Что касается руления (возможность настройки электроусилителя) и ходовой, просто отлиные ощущения. Про мотор вообще не говорю, моторы Хонд давно всем известны с положительной стороны.
 
 Re: Galant VR-4
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никто тебя клевать не будет... :) Но ты для начала сядь на VR-4 прокатись или на ЭВО... а потом расскажи об ощущениях. Если машины и подроже в обслуживании, то они того стоят.

Хотя каждому свое.
 
 Re: Galant VR-4
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездил на ПРАВИЛЬНОЙ WRX STi, то тебе после Subaru (еще раз подчеркну - WRX STi) Galant покажется ПОЛНЫМ утилём, даже если он будет две тыщи пятого года. И еще - я не являюсь ярым поклонником Субары или противником ММС. Просто весь комфорт Галанта никак не компенсирует кайфа, который может доставить езда на сти.

 
 Re: Galant VR-4
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Возьми Soarer 2.5TT - масса комфорта, а дури ещё больше.

SOARER - A BIT CLOSER TO HEAVEN
 
 Re: Galant VR-4
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери Галанта ВР-4 Тайп С на механике!

2000 года оценочка 4 из 5, около 15000 басов с доставкой до Москвы!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Galant VR-4
Автор: LEGNUM 000 (213.179.230.---)
Дата:   давно

Бери и никого не слушай - машина достойна уважения в европейском ряду.
 
 Re: Galant VR-4
Автор: Suprakiller (---.msk.avtomir.ru)
Дата:   давно

Такая же проблема.
Езжу на супре пятого года, хочу поменять либо на скай турбовый купе года 1998, либо на галант VR4, и не знаю что и выбрать
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024