Кстати, подпись в настройках смени. Пора.

H22A пиз#@ц...:( - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: Kass  (213.85.29.---)
Дата:   давно

Кстати, подпись в настройках смени. Пора.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, однозначно!
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В смысле подпись? Там что-то не так?
 
 Re: сочувствую...
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наверное жестокие сибирские морозы оказались для Прела губительны...ему плохо...вскрытие покажет...
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: Kass  (213.85.29.---)
Дата:   давно

Там написано: "VTEK - POWER! HONDA - FOREVER!...пока не поломается :)". Об этом и речь, что пока наступило. :-)

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, однозначно!
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: Lancer GSR (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Видемо спецы не отошли от запоя , что некому обьяснить тебе прописные истины :
1. Компрессии нет потому , что ты смыл ее бензой пока заводил мотор .На сухую без масла копрессии не будет .
2. Дай двиглу хорошенько прогреться и дай просраться , а потом померий компрессию , а так я думаю у твоего друга просто работы не хватает.
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: Lancer GSR (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Видемо спецы не отошли от запоя , что некому обьяснить тебе прописные истины :
1. Компрессии нет потому , что ты смыл ее бензой пока заводил мотор .На сухую без масла копрессии не будет .
2. Дай двиглу хорошенько прогреться и дай просраться , а потом померий компрессию , а так я думаю у твоего друга просто работы не хватает.
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Двигу то мы завели, только он троил, глох и издавал странные звуки...
Компрессию смотрели где-то через минут пять такой работы.
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: колян-кудесник (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да развели тебя на свечи-масло а теперь и рем комплект
так что меняй провайдера тьфу продавца
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Свечи и масло я менял, потому что они требовали замены по состоянию...
 
 Re: H22A пиз#@ц...:(
Автор: Tuner  (217.106.159.---)
Дата:   давно

При неудачных попытках холодного запуска довольно много бензина стекает по цилиндрам в поддон, и выгорит оно не сразу и вместе с маслом. Об этом свидетельствует повышенный уровень масла и концентрация СО в выхлопе. Свечи также должны закоптиться до состояния пропуска воспламенения, из-за чего мотор "троит". Иногда достаточно дождаться выгорания бензина из масла, контролируя по газоанализатору снижение СО, заменить свечи. Если сразу "дать просраться" то есть риск загубить нейтрализатор, после чего ремонт встанет дороже.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024