про доблЯстных шумаххеров г. владивостока можно многое рассказать. другая ситуация: ты сам, по всем

встречка+HONDA - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 это одна сторона вопроса(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

про доблЯстных шумаххеров г. владивостока можно многое рассказать... другая ситуация: ты сам, по всем правилам(поворотник, прямои участок и т.п.) идешь на обгон по встречке, тот дибил с бл@дями на заднем сиденье тоже дает по газам. ему видите ли обидно перед бл.. девушками что его, заслуженного шумахера барака №5 сделают на каком-то дизельном джипе(у меня была именно такая ситуация). но добро всегда круче зла, и ты его более-менее начинаешь обгонять. и тут уже и встречная машина показалась, а униженныи и оскорбленныи шумахер все равно продолжает выжимать из своего седана говно-класса последнюю мощь. хорошо что тогда встречка притормозила... и вот как с тамими ИДИОТАМИ бороться??????????
 
 Re: это одна сторона вопроса(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хе-хе... хорошо про говно-класс рассуждать из окна дизельного джипа.

 
 а это просто хохма :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хе-хе... хорошо про говно-класс рассуждать из окна дизельного джипа...
... представь ситуацию: еду я в своем обычном режиме по Шаморовской дороге - средняя скорость 110, максимальная - 130 (дальше страшно т.к. кузов гремит сильно и уши закладывает) как по маслу качусь, круиз-контроль включен... по дороге в попутном направлении попадаются куча (помимо остальных) дизельных джипов (в этот раз именно они были наиболее упорными)... ну... для меня - это просто препятствие на дороге, без всяких задних и передних мыслей тупо сходу обхожу каждого друг за другом поочереди. И каждый независимо от возраста, пола, ориентации и наличия/отсутствия головного мозга считает своим долгом бысто нажать на газ - обогнать меня в ответ, и попытаться быстро-быстро уехать - но не получается. У меня-то скорость постоянная. Перегнать его снова у меня задачи нет - еду себе и еду, в следующей связке поворотов наступаю ему на пятки, т.к. он снова препятствие для меня - руль влево и по максимуму. Ну, вот тут эти дизельные пукалки начинают свистеть резиной в поворотах... забавно. В последний раз идиоты по дороге попались три раза. Все на дизельных джипах. :)))) кстати, о птичках :)))))
... не надо делить водителей на водителей на джипах, Хондах, грузовиках, на водителей из Хабаровска и Владивостока. Дураков везде хватает. Иногда, правда, их не видно из-за тонировки на стеклах.
 
 Re: а это просто хохма :) (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я ни в коеи мере не пытался ввести дискриминацию по способу размешивания компота. просто упоминание о дизеле было дано для того, чтобы оценить все трудности такого обгона. речь о том, что в доблестном оорденоносном гэ владивостоке дибилов хватит на всю россию. для примера еще можно вспомнить ситуацию с дальним светом ночью: при езде из находки во владивосток поначалу встречные переключают, но по прибилжении к родному городу про фары забывают вообще. а как они по городу с дальним рассекают... вдоль домов...
просто по моим наблюдениям дибилы чаще всего перемещают свои тельца в: раздолбанных седанах 86-90г, оборакаленных спортивках с закосом под тюнинг и в фермерских грузовиках/микроавтобусах. отдельнои графои можно вынестит обТТТшных, обСССных и прочих с голубыми номерами.
 
 Лечить их надо
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

моё мнение такое: или едь или не едь, главное не будь козлом.
 
 Re: а это просто хохма :) (+)
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ещё прикол: не доезжая до трассы, один чел на красной малолитражке пошел на обгон и выхватил встречку в виде термоса, но никого прижимать не стал, а просто обьехал грузовичёк слева по обочине...
А вот на водил автобусов я зол. Один такой "товарищ" собрал за собой целую колонну машин в 30, и едет не торопясь 40-70км. Вопрос: почему нельзя сьехать одним колесом на обочину и пропустить колонну, которую он так "талантливо" :-)) собрал. Может ему просто глубоко наср-ть на всю эту колонну с высоты его мегаавтобуса? :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024