встречка+HONDA

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 встречка+HONDA
Автор: Pavel 770 (---.ru)
Дата:   давно

Вчера возвращаясь с гонок из Штыково еду спокойно на своем любимом
черном "Демоне" ни кого ни трогаю, еду в потоке 70 км/ч дорога узкая,
не доезжая до Артема , вдруг слева ,на скорости вылетает сразу на пол корпуса передомной на обгон HONDA INSPIRE, или VIGOR не рассмотрел помню что черный и золотистый козырек на лобовухе, так вот этот гонщик опьяненный гоночками и девочками на заднем сидение
пошел на такой глупый обгон , я сам люблю погонять,но не так же бездумно и глупо , я про наглость вообще молчу.Видел же, что закрытый поворот, куда лезишь!? Вообшем перед его счастливым Е...м
появился Автобус причем дистанция критичекская , и он принимает единственное "верное" решение выбить меня с дороги, вобщем я на бровке чудом удержался, он даже не остановился!! Я забыл про все заним, догнал, он вышел из машины, извинился, мы разъехались миром,
а на свою машину не посмотрел , не знаю почему , проперся! а крыло -то он мне помял!
Я конечно сам проперся что сразу не посмотрел, но просто наказал меня ни зачто.
Я к чему хер с ним железом, хотя и с любимым, но я был так близко чтоб не разбится, досих пор под впечатлением. Может не надо так бездумно рисковать! Жизнь дороже чем понт! Кстати в учавствующих я его не видел , если в прямь такой "крутой" гонщик.
Че- кому доказывал или показывал я не знаю!

Просто испортил мне настроение ,дуамю не одному мне в этот день , на этой дороге.
 
 Так надо было по морде, сатисфакция т.ск. (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

ва

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Знаете, ребята приморские, не в обиду будет сказано. Но каждый год при езде на море наблюдаю таких случаев дохрена. Причем чем ближе к Владивостоку тем их более. И все машины с 25ми намерами. Страшно когда из-за поворота на тебя летит по встречке на обгоне лихое чудо,или тебя перед горкой обгоняет и выдавливает на обочину урод, потому,что оттормозиться не может перед встречным КАМАЗом.
Железо не жалко. Жалко людей и детей едущих с тобой.
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: Serjik2k (80.83.224.---)
Дата:   давно

действительно, таких обкуренных шумахеров во Владике хоть отбавляй :-(
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: Nikkis  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не говори, на дорогах после гонок 30 процентов толпы дибилами выезжают, и начинают выпендриваться..

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: Nikkis  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И в городе едешь с учебы на своей старушке 87 года, ни кого не трогая, идешь в потоке по путепроводу во 2-м ряду, и какой нить дебил на Брубусе\Лексусе или еще какой -нить дорогой машине тебе моргает и сигналит мол пропусти а толку если спереди поток так идет? это к чему: Денег много ума нет, а если есть, думать не умеют. Будте взаимо вежливые.

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я когда обратно ехал, какой-то дол....б на дизельном Паджеро вообразил себя шумахером и при движении на одной полосе пытался обогнать колону. Пытался сначала по встречке, но мощей то не хватает нифига, поэтому этот урод ушел на обочину, напылив всей колоне.

-------------------
Forever young.
 
 Re: встречка+HONDA
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Хондоводы Иркутска осуждают такое недостойное поведение.

Хотя после гонок-то точно вставляет... В прошлом годе мы три балбеса на Королле, Старлете и ,извините, Таврии такое родео по городу устроили с поросячим визгом шин... Короче, пока мотоциклиста чуть не сбил один не успокоились. I'm sorry -- i'm crazy

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 ШИЗо ты кто ЕДвин ?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ШИ

С уважением,
Максим
 
 Re: ШИЗо ты кто ЕДвин ?
Автор: хрюндель  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ню

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024