хондоманам

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хондоманам
Автор: доц (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

Прелюд или интегра? Поделитесь мнением, какая хонда лучше и чем?
 
 Re: хондоманам
Автор: Stif  (---.dialup.irw.ru)
Дата:   давно

А что тебе надо от машины?

Субъективно Интегра.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: хондоманам
Автор: bigbuyer (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

субъективно - цивик.
у интегры салон ужасный :)
(кроме сильно старых и срвсем новой)
 
 Re: хондоманам
Автор: kill (---.stl.ru)
Дата:   давно

Прелюд
 
 Re: хондоманам
Автор: ТЕМПЕР (---.LON1.equant.net)
Дата:   давно

интегра имхо. прел тесный нафих жрет много едет хуже интегры. цивик это для баб.. если не тип Р конешно
 
 Re: хондоманам
Автор: chepras (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты на цивика-то не кати!!!... для баб мля
 
 Re: хондоманам
Автор: Alex_Stinger (81.176.207.---)
Дата:   давно

Прелюд 4ген. особливо не втековый
Красивый, достаточно мощный, на трассе ездить приятно потому как коробка не такая короткая как на втековских версиях (я про механику). И расчитан не на мелких людей, я со своими длинными нолгами и руками в интегре чуствую себя неуютно, мелковаты и педальки и переключалка...
 
 Re: хондоманам
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У меня были и прелюд и интегра и сивик и сивик ферио - все были на коробках и с втековскими моторами...
мой выбор сивик ферио - самая достойная машина - и 4 - двери,и в обслуживании недорогая, и мотор представляет громадное поле для форсировки и салон у версии СИР самый по моему мнению обалденный 2+2 анатомические сидушки и спререди с сзади ... внешне при небольшой доводке можно получить достаточно впечетляющий аппарат...мой не впример )))
подвеска абсолютно одинаковая с интегровской - поэтому разницы в ходовых качествах практически нет все зависит от стоек ... вес перед прелюдом выигрывает ... прелюд очень тяжелый - в управлении неудобен особенно на нестандартном покрытии типа -шуга и снег-морда очень тяжелая - ее постоянно сносит и тянет -грань срыва в занос сдвинута достаточно далеко но если сорвет - то уже безнадежно-контролируемый занос на нем практически невозможен...даже и нормальном чистом асфальте - чуствуется что в руль сильно отбивает на ямках...про салон я уже неговорю-это на любителя...
интегра тот же сивик один в один - только разница в цене -напорядок выше и в "более мощном" моторе - при стоковых втековских вариантах - и внешнем виде ... но в абслуживании - б18с не самый дешевый доступный вариант при внезапной кончине мотора ремонт или замена обойдется в несравнимо большие деньги ... кузовщина на нее тоже дороже чем на сивку на порядок если говорить про 96 год..
так что выбирай ...
 
 Re: хондоманам
Автор: RISOP  (213.140.127.---)
Дата:   давно

.

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 Re: хондоманам
Автор: Zacarh  (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Интегра на самом деле немного деревянненькая внутри. Цивик в этом плане намного приятней. Но это если требуется переместить свою зад**цу из А в Б. А если ты хочешь сделать это с драйвом и сумасшедшим адреналином то Прел однозначно.
У меня самого Аккорд 98 года, 150 л/с, не самый плохой вариант, но когда товарищ дал прокатиться на Переле VTEC DOHC 200 л/с... ощущения как в самолете, селика, причем не самая простая. просто потерялась в зеркале заднего вида в общей массе серых машин

_________________________________
Хондоводы всех стран - объединяйтесь!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024