ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА... - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА... - Honda Prelude
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

От какой из этих машин больше кайфа-Прелюд 2.2 VTEC или Целка 2.0 ГТ-Р?????????/по заявкам трудящихся/
 
 Re: ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

подписываемся своими никами!!!!!!!!
 
 Re: ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА...
Автор: speed 220 (---.sinor.ru)
Дата:   давно

celica на порядок выше
 
 Re: ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Я же просил-называтся своими никами.......:-)))
 
 Re: ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА...
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я ездил и на целке93 жтр и на прелюде 2.2втек. разница огромная - небо и земля!!!! целика конечно машина хорошая,а если 4вс - то вообще класс, но прелюд --!!!!!!
прелюд лучше держит дорогу и прописывает повороты да и разгоняется быстрее - система втек и 200 лошадей -это о многом говорит!!!!!
короче, я выбираю прелюд!!!!!!! целка и рядом не стояла.
 
 ответ
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хотя и из влада, и ездил и на том и другом... больше кайфа в сумме от целки, а прелюд я бы взял только как авто№2 к себе в гараж - для разнообразия, в театр или на приемы ездить. Целка больше для ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни. а ПРЕЛЮД - он для особых случаев.Если ты - владелец прелюда, да и любой хонды, - это уже как диагноз...
без обид.
 
 Re: ОПРОС-ЦЕЛКА против ПРЕЛЮДА...
Автор: Hepard (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Слушай speed 220 ты ящик свой оставь, я тебе письмо напишу, какой он там у тебя ser...sk@mail.com или я ошибаюсь?
 
 prelude это для лохов
Автор: serega (---.sinor.ru)
Дата:   давно

супра и селика тема
 
 Re: prelude это для лохов
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а супра воббще отстой
 
 Re: Я за Прелюд 2.2 vtec m/t.
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Когда я первый раз его обкатывал, рванул со светафора на первой до красной зоны, потом на второй так же, уже собрался третью врубать и по газам....но одумался, глянул на мелькающие столбы :-) и включил четрвертую. Я уже не говорю, как с 4WS он пишет повороты, где обычно скорость до 80-100 опускаешь, а на нем 130-140 идешь и еще можно.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024