Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!! - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!! - Honda Prelude
Автор: Romik (---.sequestr.ru)
Дата:   давно

А то в течении месяца собираюсь заказывать (93-94 год), может кто и повлияет на мое решение!
 
 Re:
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ты решил -- то зачем спрашивать?

Аналог: Toyota Celica GT-Four ST185

Если собираешься тюнинговать -- то цена тюнинга для Celica будет дешевле.

Собрался брать а-ля спортивное авто -- привыкай тратиться. Особенно на Хонду.
 
 Re:НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Бери Прелюд-не пожалеешь!!!!!ПЛОХОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО:ОН НЕ ЛЕТАЕТ!!!!А если и летает,то очень низко...
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

По мне, если что и брать из Хонд, так это Инспайр...2.5л. о шести котлах....у него душа есть, и темпереамент бешенный!!!........а Прелюд :`(( ---- хай-тэк в голом виде -- скучно! И М Х О
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!!
Автор: Inferno (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По моему у Инспайр 5 цилиндров...
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!!
Автор: Happy_Kot (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Я тебе уже завидую!!!
Возьмешь - расскажи, во что обошлась и что за зверь...
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!!
Автор: Sergo (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У G20 5. У G25 Тоже.
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое о Прелюде!!!
Автор: 8000 rpm (194.186.168.---)
Дата:   давно

Не в каждом магазине и не все на него купишь. В частности, ремень ГРМ на Н22А а спрашивал примерно в десятке автомагазинов. И уже морально был готов заказывать. Но тут заглянул на АИР, и там нашелся сей ремень. И даже чуть дешевле, чем на заказ. Вроде, родной. То же самое относится ко-всему. Воздухан я нашел примерно в пятом магазине. И денег он стоил 20 баксов (в октябре). В общем идея такая. Запчастей меньше, спросом они пользуются мЕньшим, из-за этого они дороже, но и подделок меньше. Но как тут кто-то писал, Хонда - это еще не роскошь, но уже и не средство передвижения. Я просто балдю летать на своем Прелюде куда-нибудь в Арсеньев или Находку, или еще куда подальше. В городе ему, конечно, тесновато. Минус: сзади сидеть хреново и заднему, и переднему. Плюс: если впереди гаишники, то тебе "мигнут" фарами практически всегда. Я на это обратил внимание после Висты. Наверное, все встречные водилы считают, что на этой машине человек едет с превышением скорости по определению, и помогают:))
 
 твой выбор - лучший
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

или практически самый лучший. Плохого о Прелюде сказать нечего - единственное, пусть его ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРЯТ в японовке при выборе, именно выбирают, а не хватают первый попавшийся. GT авто или авто близкие по классу к спортивкам, в японовке убиваются, потом достаточно хорошо (что не видно сразу) все заделывается и быстро продается. Так чтобы потом не материться и не разочароваться в авто, следует наказать "выбирателям" пусть глаза держут открытыми и уши под лапшу не суют. ....... что еще сказать.... На юге выбор больше. Прелюд V-2.2 веселее, чем обычная двушка, но и найти его тяжелее... . Хотя существует множество альтернатив, если решил что HONDA для тебя - бери и никого не слушай.

Удачи с этой машинкой.


Санек
 
 где это ты видал Инспайр 2,5 (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да о шести котлах ? .. котлами ты ведь именуешь цилиндры ? ... там их 5 :) ... у прелюда темперамент сто пудово бешенеееЕ ... Инспайр - большая машина, удобная, ... хонда ... но не прелюд. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024