Антон ехал на этом прелюде явно лучше Серёги Именно это Антон мне и сказал. говорит, хорошо

а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать? - Honda Prelude - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать? - Honda Prelude
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

"""Антон ехал на этом прелюде явно лучше Серёги"""

Именно это Антон мне и сказал... говорит, хорошо стартанул... Все как надо делал... Но он просто не едет... Вот и все... Особенно когда нужен момент, а не умение стартовать...
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ирочка... Все умолкаю... Убей лучше эту тему... Чтобы не было ни у кого соблазна 8-))) Кстати, у меня есть одна очень прикольная фотка... Там наш шоумен предстает в своем истиннолм обличии... И ты там с выражением лица модератора... злобного 8-))) Пиши на мыл, отправлю...
 
 Костя, перестань, ты что то (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

слишкомсерьезно к этому отнёсься, Виталя шутит в сваей не подражаемой манере. И ничего я судорожно не откручивал и вообще ........"пытаеться время улучшить" ты прямо как то как сверху на это всё смотришь. :(
Я прекрасно знаю о роли фактора человеческого в этом, казалось бы совершено "тупом" мероприятии под названием драг рейсинг. Всего за 15 секунд (кому то ведь и ещё меньще времени) надо сделать большое количество последовательных действий, проследить за своей машиной, за соперником, за зрителями, и всё это на уровне того, что большинсво людей готовят машины пользуясь лишь теми знаниями, которые так сказать ветер гонок принёс - вот он сделал это, у него машина едет :) нет ни опыта нормального в это деле, ни более менее достаточного количества механиков. Есть конечно и люди и опыт, но не для всех. Да и Клюев, про которого я писал выше. Тоже ведь человек. Так что фактор очень велик - тут в этом ты прав, ГТ про это и спрашивал в конечном итоге ... Но конечно это не в сравнениии ская ГТР и Труена :) ....
Между прочим когда я "судорожно отукручивал сидения" .. (фу... ну придумал ведь) я победил блин, хотя Вы мистер говарили мне прямо - "НЕТ ШАНСОВ" :) Тоже человеческий фактор :)

^_^
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Дима... Ты вместо того, чтобы этот разговор поддерживать дурацкий, лучше бы мне в аську постучался или в мыл... Есть о чем поговорить...

аська 107373036...
мыл bigcat@vtec.ru
 
 так я не понял.....
Автор: GT  (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Получается что его сивик лучше по скоростным показателям чем прелюд? Или это только его личные навыки позволяют ему побеждать?
 
 а ни как ты не разберешься - плюнь на это :)(-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-

^_^
 
 перевожу :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Цивик действительно лучше подготовлен для драга, чем прелюд. Он действительно ПОДГОТОВЛЕН. А Прелюд пустоват т.е без всяких специальных приспособлений.

А про личные навыки. Нет желания обсуждать степень подготовленности того или иного пилота. У всех она разная. Нет желания говорить "о, Клюев - нифига себе как едет, как стартует". Осталось только на него молиться. Нет желания обсуждать где-то непрофессионализм и неподготовленность HondaInspire, Slider, Laa, и всех нас. Они же не профессионалы. Они не спортсмены, не гонщики . Пока. Мы ВСЕ только учимся. Тренируемся. Некоторые тратят на это несколько меньше денег и времени чем другие. И не их в этом вина. Поэтому, под`итожив можно сказать одно самое, по сути, важное: человеческий фактор есть человеческий фактор. И на наших соревнованиях на данном этапе он продолжает играть серьезную роль.

 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: laa (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

насчет старта - извените, вмешаюсь - Костя ты же знаешь дело не в навыке супер Клюева - просто на старых интеграх первая передача короче чем на Сивике - а все остальные кроме пятой длиннее - вот и все ... это мое личное мнение .
Начет прелюда - Я был в шоке !!!! - он ушел на первых двух передачах -если это так можно назвать - а на третей просто умер !(ладно бы старт и так далее но на третей 2.2 как раз должен тянуть лучьше . он не едет даже на 60 процентов от того как мог бы ! Мое мнение как едет прелюд Славика - так они должны все ехать - а с дотошной подготовкой еще лучьше - если уговорю людей и если состоятся гонки 10 то возможно привезу прела с Хабарика - попробую на нем проехать .
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Давай, Антон, вперёд! не давай им расслабляться и задирать нос.
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: ----------- (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ЛУНЁВ ВПЕРЁД!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024