а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать? - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать? - Honda Prelude
Автор: GT  (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Какое он время интересно будет показывать?
 
 Да он его нафиг продаст и купит турбину на цивик :)))
Автор: Defender [Владивосток] (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 ну дали.... ну так что? проиграл он 300 баков
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Корнюшина на Интриге. А Прел у него и так есть. хехе)

 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я знаю чей прел... Слайдер, извини, если обидел... Но он действительно против хабаровского не едет...
 
 все вы в Хабаровске на голову уроненные...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

сдираете с машин все, и даже ходову., вот они у вас и едут...
Кот, за базар ответишь)
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Виталя... я то отвечу... Но ты спроси у Антона его чувства... И если ты там был, то вспомни в какой момент интегра ускокала от него... 8-)))
 
 Был я в Хабаре
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

прелов на GT-тусовке не видел))) после взяли?
 
 и в какой момент ? ... да, в какой ? (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну напомни мне ? В КАКОЙ МОМЕНТ ? АААААА?
Да ни в какой момент. Антон ехал на этом прелюде явно лучше Серёги, если про это спрашивает ГТ - то вот ему ответ. Клюев вообще иездиет на теоретически мёртвой интегре. А как он стартует, мы Костя с тобой об этом говарили - ты сам сказал что он просто едет на простой резине, а тем не менее уезжает оочень далеко.
С Увагой Дима.

^_^
 
 Re: а что если Луневу прелюд "втекнутый" дать?
Автор: BigCatttt (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

"""ну дали.... ну так что? проиграл он 300 баков"""

Виталя... Это мои слова? Как думаешь, кто сказал?
Я тебе ответил на твой вопрос... Вам же если слишком много машин отсюда привезти, совсем скучно станет... Если уж 20 клаппанник добрался до пьедестала... Блин... Ладно... 8-))))


"""все вы в Хабаровске на голову уроненные... сдираете с машин все, и даже ходову., вот они у вас и едут..."""

Виталя... Как думаешь кто это сказал? Ты посмотри на хоть одного труена у вас... Да хоть как вы их облегчите... Не поедут они так же. Пацаны гораздо больше сил вкладывают в свои машины. Вот и все... Так же и Антоха... Ты вспомни, когда Антоха приехал первый раз, когда на форуме появился и сказал, что 15.4 едет легко... Ты был одним из первых наверное кто не поверил, потому что до этого у вас ни кто так не ехал... И просто по секунде привозил народу... Да... Облегчал... А вы только и успевали жаловаться, мол не по правилам и все такое... Как постоянно на него перед стартом наговариваешь, что мол этот нитроцивик нитроцивик... Хотя сам знаешь, что и без нее он едет, и в заездах ее юзает только тогда, когда хочет кого то жестоко объехать... И использовать ее со всеми просто смысла нет... Ты думаешь, не закусывает, когда стоишь в толпе около старта и слушаешь, как владивостокцы только и говорят, что мол если бы не нитра, то этот цивик хабаровский бы проиграл любому... Это общественное мнение, и сформировал его ты... Своими коментсами... Так что еще раз тебе говорю, прикрой эту тему...

Я перед слайдером в следуйщем посте же извинился, но это не значит, что я изменил свое мнение относительно этого прела... Просто возможно слишком резко выразился... Слайдер прикольный тип... Веселый... Но его просто ломает что то глобальное делать со своей машиной, потому что есть Виталя, который если что заступится... Так и Димка инспаер думал наверное, когда первый раз на этап выставил интегру... И было интересно наблюдать, как он перед финальными заездами судорожно откручивал сидушку и пытался как нить облегчить машину... На след. раз он приехал без одной фары и уже облегченный... Вот... Видно... Деньги в машину вкладывает... Пытается время улучшить... Так что завязывай, Виталя...
 
 Костя, прекращай флейм (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024