Да, скоро уже первая часть выходит (игруху разбили на 4 части, по мере доработки будут остальные

Live for speed - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Live for speed
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Да, скоро уже первая часть выходит (игруху разбили на 4 части, по мере доработки будут остальные части выеускать. Имхо круто, не надо долго ждать)
На той ссылке что я дал есть ролик записанный с городской трассы!! ЧУМА!
еще в первом релизе будет полноприводной кар, и более быстрые передне- и заднеприводные.
Хотя я еще стандартную трассу не чисто прохожу, на GTi за 1.37, на GT - 1.38, на турбе около 1.32

Стоить первый этап будет 15 евро, но лицензионка нужна только тем, что в онлайне катается.

Блин, только в этом симе до меня допёрло что в поворот нужно входить не на максимальной для прохождения поворота скорости а на заметно меньшей, чтобы раньше выйти на прямую (для эффективного разгона) и начать ускоряться. ТОгда при втором варианте в одной и той-же точке после поворота скорость будет выше.
Я и раньше ( реале) перед поворотом оттормаживался, но старался по максимуму проходить, и на второй половине поворота начинать ускоряться. Но еще больше ускорения начиная с 1/3 поворота оказывается эффективнее.
Да и других ньюансов там полно, особенно в настройках.

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Live for speed
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Обнаружили недавно, что даже эффект так называемого "slipstream"-а присутствует, т.е. если ехать вплотную за другой машиной то меньше сопротивление воздуха!
И можно успевать за более мощным соперником, пусть он воздух давит, а мы в его тени без напряга едем! :)
Потом, в последнем патче они даже резинове отбойники ("яйца") добавили в подвеску!

В общем после езды в LFS уже ни какие другие автосимы не прикалывают вообще!

Скорей-бы релиз... :)

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Live for speed
Автор: Perro  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Ну не скажи :)))
Colin McRae Rally 3.0 (есть демо) весьма убедителен, хотя с клавы теперь управлять не канает - уж больно высока чуйствительность на нажатие кнопки.

Графика, само собой, супер.

Физика: поведение машины - скорее эволюция от 2-ой версии, чем революция. Повреждения есть, и реально влияют на управляемость машины (например, мне удалось разнести колесный диск до ступицы как в ролике WRC 2002 на Импрезе), кузовщина имеет свойство в конце концов отваливаться), разбитые стопы светят белыми лампочками, затем вообще выходят из строя, в общем красота :)))

Трассы заметно сложнее, рельефнее (в плане ухабов) и из машины кажутся очень узкими :), так что не забалуешь. В деме есть один Английский участок (традиционно грязь, асфальт), один Шведский снежный (блин, дорога узкая, а там еще и лапы сосен над дорогой висят, нихрена не видно), и Японский (дождь, этот участок мне вкатил более других)

В общем ждем-с релиза ...
 
 Re: Live for speed
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

демку я пощупал.. По релизу бум судить.. Это не ЛФС, в демке которого народ живет :)
Графика конечно продвинутее, но... Драйв не тот.

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Live for speed
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Запустили русский сайт по LFS, велкам! Инфа по настройкам реальных машин, теории вождения и т.д.
http://lfs.4sure.info

Happy Owners Never Drive Anything else
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024