назовите хоть одну спортивную машину без того, что вы называете ГЕМОРом. :)

Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: evm* (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

назовите хоть одну спортивную машину без того, что вы называете ГЕМОРом... :)))
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: GTR-owner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда увидел впервые GTO, то просто охренел от внешнего вида.
Когда купил, то полностью разочаровался.

Я купил не турбовую на автомате.
Впечатление:
1. Тупая
2.Разгоняется и летит вдаль как вагон (тяжелая), хрен остановишь.
3. Внимательно нужно следить за дистанцией. (большой тормозной путь).

Машина производит впечатление тяжелой и неуклюжей.
Плюсы:
4 вд, хорошая проходимость, был эпизод когда я зимой ехал по полю, по снежной целине отлично прет.
неплохо держит дорогу на прямой.

Самый большой плюс отличный внешний дизайн.
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: evm* (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Виталя, тебе не та ГТО попалась:)))
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: GTR-owner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может быть.
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: bnr (---.htn.fitweb.or.jp)
Дата:   давно

Виталь, что там тебе двигатель твой приехал? На второй этап будешь?
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Нам не надо женской писи - мы купили мицубиси"(с)из толпы

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

У меня просто уже были Сильвия, Prelude (очень хорошая машина), Марк, а сейчас вот GTO захотел, MMC слышал имеет самых "сильных" дизайнеров у себя, на этой машинке это очень хорошо видно, а хочется еще и как машину ее попробовать... И установить рекорд по трах... ой .. полюбленным девочкам :) тоже
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Зря ты так... писи всегда нужны почти как воздух мне... А с такой машиной многие барьеры иХ достижения ломаются сами и не надо прикладывать больших усилий. А проблемы как мне кажется есть со всеми машинами, много их у меня было, и не такие они страшные как их рисуют, без этого жизнь скучна будет...
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: пупсик (---.gasa.krs.ru)
Дата:   давно

машина реальная я ее тока взял и прет и тормозит реал любого порву в клочья на ней приходите на форсаж. всех жду на молоке и порву всех на своей турбо гто
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: IN (212.41.3.---)
Дата:   давно

2 пупсик

что у тебя за гто - опиши,
что-то ни разу тебя не замечал на молоканке :))
ОЧЕНЬ интересно
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024