Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

После долгих раздумий решил брать под зад себе MMC GTO пока появилась возможность привезти ее как конструктор и есть несколько предложений с Японии. По своему дизайну и снаружи и внутри эта машинка всегда приковывала мой взгляд, но кто может подсказать про ходовку, двигатель и транссмисию у нее. Чтоб определится что брать автомат или коробку, твин турбовой или простой двигатель 6G72, учитывая может быть какие-то ее болячки и то что она будет там разбираться и здесь собираться
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у тебя есть документы на ГТО? Если нет то сначала найди документы.
Тут один привез ГТО а документов так и не нашел.
 
 Re: Собрался брать под зад себе MMC GTO, кто подскажет по этой машинке что нить...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Да это уже другая проблемма, т.к. машина себе под зад на год и более, можно и без доков из воздуха ПТС сделать, только деньги плати
 
 Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Tigra_MR2 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

12345 вышел зайчик погулять...
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Нормальный человек после таких слов обоснование давать должен... Так можно про все колеса говорить кроме королл на веслах или прочего такого гов...
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Monarch  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Документы из воздуха лучше не делать - чревато!
За последнее время несколько дел возбудили
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Tigra_MR2 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А я не про колеса говорю, она мне тоже нравится, я про возню с документами, она весь кайф испортит...
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Это уже другие проблемы с оформлением... я сейчас по крайней мере на Ascote 1994 года на иркутских доках езжу месяц все нормально, а сделали их с нуля, я только гтдшки на кузов и двигатель отдал
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Tigra_MR2 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Хозяин барин, что тут говоить...
Но вообще на сколько я знаю эта машинка так. понты только, тяжелая она, за такие деньги и хонда и тойота есть матерая, почему не на ней у тея выбор встал?
 
 Re: Вот и возьмеш себе под зад ... ГЕМОРРОЙ....:-))
Автор: Salem  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Приспортивленный вид, дизайн кузова ,только и привлекает.
Я бы не брал Митсу, гемора много, причем непредсказуемого!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024