Это сайт Сони Холла на Океанском. www.digitalhall.ru/ Там все что хочешь есть. Вперед и вверх.

Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Estar (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Sony hall на океанском тоже торгует.
 
 Re: Здесь посмотри!!!
Автор: Alex731 (212.176.51.---)
Дата:   давно

Это сайт Сони Холла на Океанском...
www.digitalhall.ru/
Там все что хочешь есть.


"Вперед и вверх..."
 
 Re: Вопросец по ходу
Автор: j.b. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А не будет ли этот МР3 сбиваться с пугающей регулярностью на наших "хороших" дорогах, как делал мой красивый 2-х диновый Кенвуд, который пришлось поменять на СД-ченжер.
 
 Re: Вопросец по ходу
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

не будет. у них у всех буфера стоят, через которые они и играют СД или раскодируют а потом играют МП3. это в отличие от нормальных сидюков на антивиброподвесах только, которые звук не сохатят :-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

мда... видимо во Владе с этой фигней у вас действительно напряг...
в Хабаре от 200 до 800 можно купить легко (недорогие точно в наличие у многих есть, эксклюзив - под заказ конечно), а если и на "под заказ" нарвешься, то в течение недели привезут точно. И нафига 2 дина ? кассета необходима ?
я бы посоветовал уж если хочется мп3 или соньку или пионер однодиновые. вот такой пионер например у меня был, когда пробовал что такое мп3 в машине (розница в Ха ~$400)

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=758&taxonomy_id=25-121

а вообще СД качественный надо слушать, а не баловаться со всякими сжатиями с потерями ! :-) но понимание этого тока с возрастом приходит... ;-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: lexus831 (---.lanitp.ru)
Дата:   давно

Я себе брал в интернет-магазине WWW.Elson.ru.
Там много всяких. Доставка по россии - 400 рублей. Пришла за 5 дней (+5 дней банковский перевод) (Хабаровск). Очень доволен.
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно



Не, это круто конечно, но в Японии такое давно уже не хай-тек, так как здесь хай-тек - это что нить вроде такого, когда у тебя в 2-х динах ТВ ин-даш, ДВД, голосовая навигация на жестком диске, хэндс-фри, ЕТС, СД, СД-РВ, МД, радио и еще десяток систем, назначение которых даже производитель толком не знает :)))))). Мп3 и кассеты - это все-таки не то качество...

Paperman написал(а):
>
> Хай тек говоришь?
> У меня в офисе валяется эдакая двухдиновая штука. В ней
> телевизор, МР3 плейер, кассетник и радио с русским ФМ.
> Телевизор с СЕКАМ. В перспективе в ней еще GPS планировалась
> но у нас нету. Собрана эта штука в Гонконге. Сразу скажу что
> это сигнальный экземпляр и у нас валяется в качестве подарка.
> Один знакомый специализуется на сборке таких штук для
> американтосов. Сборка в Гонконге, детали и узлы китайские.
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Deniska *(KRSK) (---.4net.ru)
Дата:   давно

Я тоже там покупал Кенвуд КДС-6021 просто очень рульная чтука и рульные товарищи там продают все очень точно и оперативно !
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Про то и речь! Отсталые мы все таки. Тут МР3 не все знают а им "голосовую навигацию на жестком диске".
 
 Re: Какие и где MP3-автомагнитолы можно купить во Владе!?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

кстати, заметил такую штуку... может правда глаз кривой был... в общем на камской присматривал один двухдиновый сдплеер с наворотами под заказ... так вот цена этого чуда нового в москве была ниже, чем беушного на камской....
с такой же темой столкнулся при покупке холодильника... новый кореец ЛГ с гарантией на 3 года на 30% дороже чем беушный японец такого же класса 95 г.в. с гарантией 2 недели...
по моему беушная техника у нас тут уже вплотную подбирается по цене к новой ...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024