Mitsubishi FTO тюнинг

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Владимир Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Подскажите кто сталкивался! Что и где можно найти на FTO с мотором 6А12 не Mivec и что лучше сделать
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

у меня завалялась нужная тюниговая запчасть именно для твоего мотора. :-)
НИтра

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Владимир Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Нитрос это не тюнинг! Хотя это только моё мнение. Я считаю, что тюнинг это то, что делается с авто для улучшения каких либо качеств. А Нитрос это примерно так: Дал судье 400 баков и ты первый
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Хорошая идея про 400 баков :))

 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Владимир Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да уж идея хорошая, но не интересная:)
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

балда ты Владимир
иди давай взятки

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Roki__GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

Cadet, правильно он говорит..

а вот ты.. читать противно такое
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Владимир Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Блин злые вы все!!! Вы бы по делу говорили! Давай вот обсудим. У нас был официальный Drag встали на старте две Импрезы одна вторую разорвала на четыре корпуса, хотя та которая проиграла, в неё хозяин вложил сил, пота и денег просто огромное кол-во. А как выяснелось во второй ничего небыло тюненого, просто стояла закись. У судьи спрашиваем: ну и как честно? А судьи говорят, что ему всё равно не с кем бодаться вот и поставили с простой машиной. Какой смысл? Где спорт? Можно было сразу приз отдать закиси и не рвать моторы. Это получается если сравнивать лошадки заезд первого класса и третьего. Лучше расскажите что можно в FTO зарядить и где взять!
 
 Re: Mitsubishi FTO тюнинг
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

блин мы не злые
потому твоя импреза и проиграла что атмосферник нетюниться сильно.
10-30 кобыл добавишь и все. И как не потей больше не получиться.
Хочешь максимальную отдачу бакс-сила ставь закись.

А закись реально даст прибавку. И это такой же тюнинг как чарджер турбо кит и тд.
На твое авто реально только фильтр, провода, распорку, выхлоп. может сцпление. ВСЕ
Интернет под руками поищи сам что есть - нет ничего значит не производят.

Производители тюнинга - умные люди и производят части только для тех авто от которых можно чего-то добиться.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Злые-злые! У меня та же проблема:
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Послезавтра забираю ФТОху точно как у тебя: 6А-12, не МИВЕК, на коробе. Тахометр стоит на 7500 об. (как на мивековской), колеса перед 205*55*16, задок 225*50*16. По паспорту 200 кобыл, хотя должно быть 170. . Говорят, есть чип-тюнинг, как проверить - х/з.

Задавал те же вопросы, что и ты, на куче форумов, включая пару-тройку московских. Или молчок, или советуют ставить нитру. Даже впуск-выпуск никто не подсказал, где взять. Так что если найдешь что, - пиши в мыло. sg-glazmax@4net.ru

Кстати, мы соседи - я из Красноярска. :-)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024