Power Air Intake + Наши морозы = ???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: SSS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Народ, кто знает, надо ли снимать нулевик на зиму, а то машина с такой "мотней" впервые, а???
Вдруг масло которым пропитан фильтр замерзнет нахрен???

О себе- Блюберд ССС 2.0. Воздухан- Апекси жирный (пропитан маслом).

Заранее СЭНКС...
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

какая пропитка? K&N? у меня - такая. давно подумываю немного ее в морозилку засунуть - хотя бы проверить насколько загустеет... а то тож про зиму думки... кстати, скока у нас в морозилке холодильника домашнего минус градусов? :-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: SSS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пропитка- J&R. Первым делом после покупки сменил все расходники, помыл и пропитал по- новой фильтр. Другой не нашел- Екатеринбург- деревня )))
А в морозилке- всего -18 градусов. Да и не проверишь- надо фильтр снять а потом дуть в него???
Кстати- воду он может засосать, а?
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

" Да и не проверишь- надо фильтр снять а потом дуть в него?"
=========
не понял, зачем ДУТЬ?

Засосать воду? Хм... теоритически конечно может при большом разрежении. В нормальных условиях работы имхо ТАКОГО разрежения не создается, да и масло, которым обильно пропитан фильтр, хорошо препятствует попаданию воды ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: SSS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дуть- что-бы проверить- не загустело- ли или не замерзло-ли масло. Ну можно конечно, и попробовать всосоать воздух , но какая роазница???
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

нафиг дуть или всасывать то?
ставишь в морозилку крышечку с маслом на ночь - проверяешь какая консистенция утром.
ставишь после того как -20 на улице начнется эту крышечку с маслом в багажник на ночь - проверяешь утром.
во втором случае надо имхо иметь прозапас штатный фильтр на случай замерзания масла пропиточного ;-)
(у меня он например цилиндрический бумажный, с похожим патрубком как у нулевика, можно будет приладить, что б до работы доехать если чо :-)

а ваще блин надо в какой нить интститут с морозилкой крутой сходить что б определили температуру... ну не замерзания, но какого нить "загустения до потери свойств". или письма производителям пропиток писать на эту тему!

2LXA4 - !!! ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: LXA4 [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Гриша, не беспокойся, я внимательно слежу за этой темой,
мне это тоже интересно :-))

Еще мне интересно, будет ли работать неоновая подсветка днища зимой. Было мнение, что неон не засветится при минусах. Хотя реклама то работает
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

LXA4: неон работает при минусах - у меня на левине 2 лампы - у вас брал на gt-store. Мороз правда пока -5 -6 всего.
Фотки вот пока не могу сделать - машина ужастно грязная, а мыть жалко денег - все равно на след. день будет такая же чушка.

________
Хочу GTR
 
 сэнкс :-)) (-)
Автор: LXA4 [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Power Air Intake + Наши морозы = ???
Автор: McOFF  (217.118.79.---)
Дата:   давно

А Апекси мокрые разве бывают? если есть дайте ссылку.

---
Censored
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024