ну так бери не бери востановленные РХ7, т.е. с оценкоц Р

Привоз RX-7 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Привоз RX-7
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну так бери

не бери востановленные РХ7, т.е. с оценкоц Р

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Медвежонок  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я бы не стал брать настоящую спортивку с восстановленным кузовом точно. Большой пробег другое дело, особенно учитывая то что во Владике есть Ротор-мастер, не знаком, ничего не знаю, но по крайней мере есть человек готовый взяться, - взял бы Рыкса точно..

А про скинуть кому-нить потом, выше все правильно сказали, не стоит об этом думать заранее :)

Хотя исключения бывают во всем, мне летом предлагали за мою маффынку на 10-ку больше, всем моих затрат на нее на то время ж))
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Медвежонок  (---.siberia.net)
Дата:   давно

....и еще сэкономив на покупке с бОльшим пробегом, не надо забывать что на машину еще и расходнички и прочие шурушки нужны (оригинальные скажем так недешевые, а других просто не найдешь)
бенз она любит кушать, масло менять раз в 3 тыс км... в общем, сплошная экономия ^)))
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

ну да ездить,так ездить т.е. на все деньги, ибо как выше сказано бензинчика и маслеце придется подливать ооочень часто, а так по виду и характеристикам классная зажигалка

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотрим, один фиг ее везти надо под весну.

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Полковник (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Бери и не слушай не кого машина просто супер летом на трассе ей просто нет равных а движка работает просто супер
 
 Насчет супер я и не спорю )))
Автор: Медвежонок  (---.siberia.net)
Дата:   давно

...зачем же кривить душою ))
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Бородач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот меня всегда интересовал такой вопрос: а можно ли воткунуть другой двиг в РХвский кузов?

Я понимаю, что двигатель Ванкеля конструктивно очень маленький, но увы под капот РХа заглянуть не удалось пока - и сколько там места пока плохо себе представляю.
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: RAY  (195.239.103.---)
Дата:   давно

Вместо двухсекционного ванкеля японцы статвят еще 3-х секционный пределанный (наверно от Космо или чего-то подобного), турбуют его до нЕльзя.

Да и вообще размышления о том что-бы туда воткнуть не ванкель - порочны.

Во первых не влезет, во вторых это уже не будет мазда rx-7 с ее практически идеальной развесовкой.

Кроме того один раз послушав как работает родной моторчик, впечатление остается очень надолго. А если еще удастся прокатиться то и того больше. Двигатель очень быстро раскручивается и тянет во всем диапазоне оборотов. Во всяком случае у меня были такие ощущения. Пока не встречал ни одного похожего автомобиля.

Машина была сделана изначально как целостный самодостаточный автомобиль. Тюнинга на нее море. Выбор огромный.
Эту машину надо либо принять совсеми ее достоинствами и недостатками, либо смотреть что-то другое.
 
 Re: Привоз RX-7
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Не помню какой номер "Тюнинга автомобилей", но там была желтая РХ7 с трехсекционным ротором, 550 диких пони :))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024