Я качал тот, что побит по кусочкам - идет без затыков.

Reality beats fiction by far!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Reality beats fiction by far!!!!
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Я качал тот, что побит по кусочкам - идет без затыков.
 
 Re: Reality beats fiction by far!!!!
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Чё вы так все прётесь. По моему два абсолютно безбашенных товарисча носятся на 911. Согласен быстро. Однако когда Злобин со стритрейсерами по Москве гонял чуть ли не каждый второй заявлял типа это не есть гуд. А теперь представьте, что шведские дорожные строители вывалили по середине дороги кучу щебня или из подворотни выскочила маленькая девочка, мирно выгуливающая своего пуделя или на перекрёстке, на зелёный для него сигнал, пролетел какой ни будь дальнобойщик( мечтающий о теплой постели и поэтому не жалеющий саляры). Мотать бы ему где ни будь…. если в живых остался бы. А человек такое существо если чем то восхищается бессознательно об этом мечтает. Печально.
З.Ы.Жалею о потраченом времени и деньгах
З.З.Ы. А какие у них дороги!!!!!!!
 
 Re: Reality beats fiction by far!!!!
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

нуууу, брось. Сам я никогда так не гонял и гонять не буду, у меня в позвоночнике чего-то нехватает для этого :)) Так хоть посмотреть..
Гоняли они в 5 утра, заметь, что людей там небыло. Потом, я уверен что это маршрут был проработан не один раз. Ребята готовились и сделали шикарный трек, показали свой город и свой скилл.
С учетом того что наказание у них за подобные вещщи огого.

А что касается Злобина - тут сравнивать нечего. Те гонки по Москве действительно идиотизм.
 
 Абалдеть!!!
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Качал тут на досуге разное видео с http://www.lancer-evo.net
Народ, обратите внимание на Awesome Drifting footage from Japan. Это нечто...
Весит правда 48 мегов, но оно того стоит.

============
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024