Reality beats fiction by far!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Reality beats fiction by far!!!!
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

http://www.liquid-dynamics.net/videos/911_Stockholm_Getaway.mpg

Обезбашенное 10минутное видео! 911 порш в ночном Стокгольме уходит от полиции и петляет по городу. Прекрасное качество самого видео.

Адреналина выше крыши! А какой звук у этого порша, ах...
:)))

Где-то 100 метров тянет файл, если его прибъют по этой ссылке - пишите, выложу усебя.

Повторяю, такого не было даже в tF-n-tF!!
 
 Re: Reality beats fiction by far!!!!
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Посмотрел еще раз.. Силищщща!!!
:))
Если интересно - могу скриншоты выложить.
 
 Выкладывай! :)
Автор: Kotcol (---.vtc.ru)
Дата:   давно

надо их глянуть, а то 100 метров для диал-апа - много и долго :)
 
 Re: Выкладывай! :)
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Ок, щас займусь. Жаль, софта нет вырезать кусочек видео :((

Но даже на диалапе советую качать, такой езды я даже в кино не видел! И по узким улочкам, и дикий прохват по спидвею, и загородные маневры на ремонтируемой трассе. В игрушках такого небывало...
 
 хороший вкус (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

круто.
красиво.
звук - мля...
картинка - супер.

Правда, от полиции он ушел сразу же, и единожды, и потом меня всё время смущало - почему же улицы такие пустые??? как будто специально. Однако, грузовик один раз канкретно выехал поперек. А по узким улицам скорость действительно запредельная. Просто даже если так чувствуется скорость (через видео) - то как все это выгладит в реале??? камера реально сжирает большую часть динамики... ужас.

110 мегов - к сожалению, не для всех :(

 
 Re: хороший вкус (+)
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Так они (там судя по титрам 2 парня каталось) на рассвете ездили, там за время езды рассветать уже начало!

А как в тоннеле разгонялся? Там помоему хорошо за 200 было!
В общем в который раз мересматриваю - крышу рвет! :)

Если не сложно - смог-бы кусочек видео вырезать чтобы народ определился, что это нужно качать! А то у меня сплошной линукс и с редактированием видео как-то не очень жирно :(

Кстати я довольно долго работал на диалапе. модем на 56к и цифровая линия (Одесса) позволяли мегабайт выкачивать за 3-4 минуты. Так что за 2 ночки этот адреналин выкачать вполне можно :)

Ведь оно того стоит! :)))
 
 Re: Reality beats fiction by far!!!!
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Getaway in Stokholm 1 это еще СЕМЕЧКИ по сравнению с Getaway in Stokholm 2 Там все гораздо круче гоняются Тойота Супра и Форд Эскорт Крозворс у обоих по 450 л.с. . Скорость по городу у Супры достигла примерно 330 км\ч !!!!!!!! Они задействовали даже вертолет , чтобы отслеживать движения ментов! А в конце еще минут 5 посвещенные Street Racing в Стокголме !"!
А сейчас я качаю Getaway in Stokholm 3 должно быть еще круче!
Я вообще сначала посмотрел Getaway in Stokholm 2 а потом Getaway in Stokholm 1 поэтому первая часть на меня не произвела впечатление!
Удачи!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 дай все ссылки, гад!!!! :))))))))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что дразнишься??!!!!!

 
 Re: дай все ссылки, гад!!!! :))))))))
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Я через Kazza качал , но 2 -ю часть могу найти насчет третей не знаю!
Седня поищу завтра наверное скину!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: дай все ссылки, гад!!!! :))))))))
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

http://tragardh.dyndns.dk/Getaway%20In%20Stockholm%202.mpg
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024