Тема SOARER - SKY на покатушках

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: DIMON (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Расскажите подробнее неместному народу, как на 4 кругу Soarer с презренным автоматом и дамскоугодной внешностью делал такого нехилого Ская ? И можно ли после этого бросить клич - Тойота Форева !!!
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Тут в другой ветке сказали, что он без интеркулера ездил... Все может быть, я, например и не ожидал, что выиграю у Ская (так же, как и у WRX). Так что на следующих гонках все может быть наоборот. Но не надолго - у меня в планах тюнинга к лету много чего есть:)) Грешным делом даже про нитрооксид подумываю - так, на всякий случай, если вдруг опять старт "просплю":)
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

DIMON пишет:
>
> Расскажите подробнее неместному народу, как на 4 кругу Soarer
> с презренным автоматом и дамскоугодной внешностью делал
> такого нехилого Ская ?

Как минимум - Твинтурбо!
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во - первых, у ская небыло интеркулера (я первый раз с ним на равне приехал, а у меня скай 2,0 турбо на автомате), во- вторых, у ская 250 кобыл, а у сарая - 280.
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мля... жаль меня не было... ох жаль :-((((((((((((((((((((((((((
Я бы тоже вдавил бы на гашетку по полной :-))))
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: DIMON (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А чего с WRX случилось и он сдал дистанцию ?
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне вот тоже непонятно как так могло получится...Впрочем если посмотреть среднее время ская и соарера, то оно примерно одинаково (хотя у ская должно быть по идее получше, а сайра два раза даже уложилась в 18,5), делаем скидку на то что соарер только из японии и еще не кушал нашего бензина (в частности лямба датчик унего исправный), а также на то что у него две турбины и двигатель в целом имеет лучшие характеристики, но все равно....скай изначально более быстрая-спортивная машина, и главное он-же на коробе...то что у него небыло интеркулера-ерунда, и турбины у них надежные и редко кончаются вот так сразу, и к интеркулере турбина вообще не имеет отношения...может водитель расслабился в гонке с сайрой, после левина, хотя и показал лучшее время.
 
 все просто:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на старте водитель соарера откровенно "заснул" и WRX резко вырвался вперед, настолько резко , что сам не понял и подумал, что у сайры проблемы на старте - что она не тронулась - и не нашел ничего лучше, как нажать на тормоз уже через 15 метров после старта. В этот момент его на всех парах обошел , находящийся уже на хороших оборотах соарер.... еще две секунды водила импрезы тупил, потом резко дернулся за тойотой, но было уже поздно. Посреди трассы он резко развернулся и уехал обиженный прямиком домой..... обиделся, короче.:)
 
 да..... дамскоугодная внешность????
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по - моему, (без обид, конечно) так может говорить только человек, который видел сайру только на картинке. И тем более не управлял ничем подобным - соарер, супра и проч.

а выиграл т.к. турбин у него на одну больше, да и лошадей больше штук, как минимум на 20-30. Все просто. Ну, и может еще - прокладка. Хотя соарер да и супра таких годов по прямой едет почти сама...:) только педальку нада нажать:)
 
 Re: Тема SOARER - SKY на покатушках
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Не знаю насчет внешности но когда у тебя под капотом 2 турбины на 2.5 литра, 280 л.с. и хрен_знает_сколько кр. момента, то на внешность можно закрыть глаза, да и автомат тоже на драге можно пощёлкать L-2-D.
ЗЫ: А мне внешность соарера нравится...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024