Какие Skyline`ы 4WS комплектуются?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Какие Skyline`ы 4WS комплектуются?
Автор: MHz (212.1.231.---)
Дата:   давно

Полноприводные комплектуются?
А турбовые?
 
 ответ (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

MHz написал(а):
>
> Полноприводные комплектуются?
да.
> А турбовые?
да.
И даже атмосферные комплектуются с 2WD. :-)

 
 Насколько я знаю...
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.... это не те 4WS которые стоят на других марках машин . Поэтому разница между 4WS и HICAS большая . Про что спрашивает : MHz про 4WS или HICAS ?
 
 ебстесно... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пора уже привыкнуть, что в этом форуме только ты, я, и еще пара-тройка человек различают эти понятия :-)

 
 Да... много надо ума, чтобы различать..(+)
Автор: PAR (195.34.10.---)
Дата:   давно

Полноуправляемость от умной трансмиссии, которая сама поворачивает колеса. Кстати, а как называется задний электронный дифференциал, который ставился на V Spec вместе с HICAS?
 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... да, на самом деле, не много. Просто народ тупит частенько по этому поводу. А это действительно элементарно. А что там за хрень в GTR-е - это точно не ко мне. У меня это машина пока только в отдаленных планах :-) чесно, не знаю.

 
 Re: 2Spawn + 2просто СКАЙ
Автор: MHz (212.1.231.---)
Дата:   давно

дык... так в чём же разница 4WS и Hicas.
Я просто в Москве живу...а тут все профи в ТАЗах а от слов 4WS у всех просто чердак едет...

На скоко я знаю 4WS это чисто Хондовская фишка и некоторые на неё плюются, а Hicas это Ниссановское...

короче плз растолкуйте.

зы: а вообще все полноприводные Скаи Hicas комплектуются или нет?
 
 Re: Да... много надо ума, чтобы различать..(+)
Автор: EraSer  (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Уж не про ATTESA E-TS PRO ли ты говоришь ?:-)
 
 2EraSer
Автор: MHz (212.1.231.---)
Дата:   давно

Нееее... я говорю про систему подруливания задних колёс, а ты про полный подключаемый привод у Vspec`ового ГТРа.
 
 Re: Да... много надо ума, чтобы различать..(+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

PAR написал(а):
>
> Полноуправляемость от умной трансмиссии, которая сама
> поворачивает колеса. Кстати, а как называется задний
> электронный дифференциал, который ставился на V Spec вместе с
> HICAS?

Диференциал всетаки не электронный, там стоит такое продвинутое ЛСД-типа совсем как на автомате, и даже есть электрический насос создающий давление масла, и действительно вся эта фишка управляется электронным блоком который отвечает за 4ВД, но стояит вся эта байда, не только на Вспеке, например у меня на ГТС4 стоит, правда надо посмотреть-может это опция, а то на некоторых скаях я что-то не видел такой заумной мутатени...
А 4ВС и Хайкас-одно и то-же, просто 4ВС-4управляемых колеса-общее название системы, Хайкас вообщем-то тоже подпадает под 4управляемых, только управлятся они начинают на скорости более 60км/ч, а вот у ХОНДЫ, МАзды, и ТОйоты управление всеми колесами постоянное-очень удобно при разворотах и парковках....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024