если фарев будет 2 штуки, то тогда и стенка не нужна. :) Сначла лоб в лоб, а потом кувалдами :)

Spawn Есть вопрос? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Spawn Есть вопрос?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

если фарев будет 2 штуки, то тогда и стенка не нужна... :))) Сначла лоб в лоб, а потом кувалдами :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 лоб в лоб можно самим пораниться...:(
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вариант с кувалдами был бы оптимальным, вот только что делать со страховкой...:(

 
 Re: лоб в лоб можно самим пораниться...:(
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

скажем, что немножко поцарапались при парковке. На это обязательная страховка распространяется :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 ок, сам будешь им объяснять
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... я по японовски не бачу :))) хы-хы:))) а что бум хреначить - NSX-ы наверное, алюминиевые же они :) ? их на парковке мона канкретно помять - опять же, правдоподобнее будет выглядеть.

 
 Re: лоб в лоб можно самим пораниться...:(
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

нее, НСХ мне больше не дадут - они знают, что я их плохо паркую... :)

Может с2000? Она ведь кабриолет, жесткость кузова на скручивание маленькая, а на расхреначивание кувалдой - еще меньше :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 да эту козявку как-то жалко даже... :)))
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ее можно просто хорошими пинками изуродовать. :) а вообще, ну их , эти фаревы... маяться с ними еще... всё равно в этом соревновании я выиграю - ибо сочетаю в себе нужные чувства, опыт приложения к авто тяжелых предметов + имееется творческий подход и отменная усидчивость... тем более, чрезвычайно люблю совмещать полезное с приятным...:)))))

 
 2spawn:
Автор: Nookie [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня! Соглашайся на "кто больше выпьет" ;) И я тебя заменю ;)))))
посмотрим, кто кого ;)

P.S. Я ставлю на Влдаивосток (на себя ;) )

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 во, еще один (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))))))))))) GT-шник, млин. :))))))))))))

а еще на Скайлайне ездит. Ая-яй:)))

...хотя в целом, признаюсь, по этой части твой талант не заметить можно было только слепому. :))))))))))))

 
 может вам поговарить в форуме - "правописание" ??? :) (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-

^_^
 
 вот где вылазиют скрытые мечты ... (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот оно - проявление турбо-не-фаревного-бесссознательного. значить лоб в лоб а потом кувалдами ? Кувалда - это такой тяжёлый предмет с длинной ручкой, да ?
Эх мыслишьки ...

^_^
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024