Spawn Есть вопрос?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Spawn Есть вопрос?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Дай о себе знать, пожалуйста.
 
 лови мыло (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

еще раз для всех - мой ник - это существительное, а не имя собственное.

 
 Re: Spawn Есть вопрос?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Саш, имена собственные - они тоже вообще-то существительные. :))) Ты хотел сказать "имя нарицательное"? Тогда тоже неверно. Так как слово "спаун" все используют для обозначения одного определенного человека на красном скае, т.е. оно уже по определению имя собственное :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 АГА!!!! флейм???
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хочешь меня жизни поучить????!!!! пообщаться захотелось? ;) ????? !!!!
на пальцах объяснить или картинку нарисовать???!!!! ууу, как я зол, как я зол.... ....

 
 Re: АГА!!!! флейм???
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

стрелу мне лучше набей тогда... Разберемся. В Отару желательно. :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 так, всё, биться будем.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

только надо определиться каким образом - банальный мордобой на причале в Отару меня не устраивает... кидаться добряками (читай: запчастями на Скай и Соарер и прочие хонды - тоже не катит...)
...вызываю на дуэль как GT-шник GT-шника. Слушаю твои варианты - что ты можешь предложить мне в Отару??? Сколько аренда суточная GTR-а cтоит? ;)

 
 Re: так, всё, биться будем.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

хм. Баксов 350. Только права японские не забудь прихватить :)

Давай лучше, кто больше пива выпьет? :)))) Или водки, хотя тогда у тебя шансов вообще нет :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 ага, так вот в каком месте скрыта сила кащея бессмертного!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да это не GT-дуэль получается нифига...:(((

приезжай летом к нам - кто по Змеинке быстрее... правда, тебе с твоими тутошними авто тяжело будет. А Денис тебе свою точняк не даст ;)

на худой конец в NFS5 по любой местности...

 
 Re: ага, так вот в каком месте скрыта сила кащея бессмертного!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

На чем я буду рассекать по Владику летом, еще никому неизвестно.. А вдруг на ЖТ-Ре 34-ом? :))) (шучу)

НФС не люблю, там же вроде нет японских машин? Да и играл в не-помню-какую-часть всего раза 2. А в гран туризмо третье я тебя уделаю... тоже неинтересно...

Давай так, берем фареву в прокате (под мои права) и кто эффектней ее об стенку расхреначит? По страховке нам почти ничего не будет :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: ага, так вот в каком месте скрыта сила кащея бессмертного!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Agent Serge написал(а):

> Давай так, берем фареву в прокате (под мои права) и кто
> эффектней ее об стенку расхреначит? По страховке нам почти
> ничего не будет :)))


отличная идея!!! две фаревы берем! Ради такого одназначно приеду к на север, вот только потеплеет... ты там пока стенку потверже подыщи...:))
... тут (в идее) действительно много приятных и интересных моментов: силы примерно равны т.к. много вероятностей исхода... правда, у меня опыта не имеется, но я тут потренируюсь ломом или кувалдой - благо, много тут в округе всяких фарев мается без дела... :)))))))

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024