Обязательно напиши, мне, и другим я думаю, тоже будет интересно.

Недорогое спорт-купе для развлекухи - Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как прокачусь, отпишу впечатления, ща нет времени встретиться ((( - Sports
Автор: Far (---.tck.ru)
Дата:   давно

Обязательно напиши, мне, и другим я думаю, тоже будет интересно.
 
 (-)
Автор: Noname. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

hjg
 
 To Agent Serge
Автор: Dmitriy (KRSK) (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Сергей, отзовись плиз!

Дмитрий
 
 Re: Недорогое спорт-купе для развлекухи
Автор: ТЕМПЕР (57.69.16.---)
Дата:   давно

блин люди с ума сходят. купить тачку за 60 и еще 40 вбухать в тюнинх (это не фанатский бюджет насколько я понял).

нахрена козе баян?
 
 Re: Недорогое спорт-купе для развлекухи
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Да я пока не собираюсь сорок вбухивать.
Если пока и поставлю, то прямоток и нулевик.
А если уж вбухивать, то надо конкретно, чтоб реальный резалт был, а из двушки я думаю особо не выжмешь.

Дмитрий

З.Ы. Все по разному с ума сходят - кто-то на наркотики все деньги тратит, кто-то на марки (почтовые :) ), а кто-то на машины. И черт знает, что лучше...
 
 То: Темпер
Автор: Дмитрий (80.91.193.---)
Дата:   давно

И еще про козу:
А зачем люди ставят автомобильные аудио-видео системы стоимостью 5-10 тыс уе?
Ведь можно кассету слушать на штатных колоночках...

Да и 100 тыс не так уж и много.
Телевизор больше стоит, а если еще прикупить DVD, видак хороший, акустику, да ресивер, будет под 200, так что вот.

Опять же люди для развлекухи мотоциклы покупают за те же 5-10. Пользы практической от них тож никакой ведь?

Бредом это было бы, если б мне жрать нечего было и одевать, и жить негде, а я бы все заработанное впуливал в это дело.

Дмитрий
 
 То: Дмитрий
Автор: Far (---.tck.ru)
Дата:   давно

Хорошо сказал, поддерживаю :)
 
 Re: To Agent Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Да, он на автомате. 1989 года, круглый уже (относительно).
Владелец - взрослый чел, не пацан гонщик. В покатушках не учавствовал. Брал под себя (для души) 3 года назад, ездит изредка.
Он все сделал - новый мост, автомат поставил + по мелочевке.
Подвеска живая. Цвет: низ - брызги шампанского, верх - вишневый.
Салон - велюр.
+++ новый мост? Откуда в соарерах мосты вдруг?

Из косяков - немного мокрит одна турбина - во что это может вылиться???
+++ Ремонтом или заменой турбины :))) На самом деле, надо смотреть, насколько сильно там течет масло. Желательно смотреть специалисту.

Он за трубины не брался просто, грит все ок там.
+++попроси тогда, пусть гарантию небольшую даст. Если будет усиленно съезжать - повод задуматься.

Стоит турботаймер, сигналка.

Просит 60 тыс - это предел, т.к. он туда много вбухал и дешевле не продаст. Как цена? Реальна? Или мож ваще подарок?
+++ Вот в ценах у вас я точно не ориентируюсь. Хотя сугубо имхо 2000 - многовато. Торгуйся. Или выпрашивай за эти деньги гарантию небольшую.

Сказал, что разгон 6-7 сек, типа засекал, вроде не похож на того, кто будет сильно бздеть. Или это нереально?
+++ Нереально. 1Г на автомате так быстро никогда не ездил, если там тюнинга тем более нет. Постарайся замерить с ним вместе. Убеди его, что тебе это очень важно знать.

С 0 грит его никто не делал. Идет до 180 (огр не снимал спец-но,чтоб не убить авто) бодро.
+++ Это тоже лучше смотреть самому. Может чел с тазовской классикой сравнивает?

Как прокачусь, отпишу впечатления, ща нет времени встретиться (((

Стоит взять?
+++ Решай исключительно сам. Издалека ценные советы очень трудно давать.

Можно ли его потом натюнить так, чтоб рвать коробчатых ВТЕК прелов, карренов ГЕ-шных, лёв апексовых и во сколько это встанет (я не маньяк тюнинга, так что бюджет небольшой :))))
+++Можно, достаточно легко. Если пациент изначально жив и бодр, то еще около штуки-полутора, и я бы поставил на тебя.

Заранее спасибо,
Дмитрий



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Недорогое спорт-купе для развлекухи
Автор: _DEN_  (---.kras.ru)
Дата:   давно

Если это тот сарай у которого правого брызговика нет, низ серебристый а верх малиновый. То он тупой, не едит никак(первая передача очень тупая). И битый он был в морду справа. Спойлера нет на багажнике.
 
 Re: То: Темпер
Автор: Raver (---.ru)
Дата:   давно

Во-во!! Я извиняюсь, но это всё-таки ГТклуб, объединяющий именно тех людей, которые понимают, что потратить 1000-1500уе на тюнинг авто это реально. Как говорит мой сосед, нормальная схема. Хочешь быть на секунду быстрее, потрать на это денег!!! Это и есть смысл ГТ!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024