ты не расстраивайся так, скорее всего тебе не придётсья показывать кому то как ты умеешь иездить на

Лучший спортивный автомобиль - TOYOTA!!!!! - Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вот чего (+) - Sports
Автор: HondaInspire  (212.91.201.---)
Дата:   давно

ты не расстраивайся так, скорее всего тебе не придётсья показывать кому то как ты умеешь иездить на ф-1, ни разу за ней ни сидев до этого. Должен тебя расстроить ТОёта - не спортивный автомобиль по сути сваей. Девиз рекламный компании в штатах гласит - "Toyota every day" бесспорно, ничего не спортивного нет в этом, но надо сказать что веет тем же что и от Жилета Кока Колы и прочей ширпотребшины. Участие в гонках ф-1, лишь опять же рекламная акция, для привлечения внимания. Ты сам внизу пишешь про ламборджини, вот это где то спортивный автомобиль, или порше.
 
 Re: да...
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Наезжать то не я начал. А когда на попытку сделать что-либо хорошее для всех, кто-либо начинает гнуть пальцы: "Да ты типа лох в натуре, без базару, и ваще заткнись" хочется поставить человечка на место.
А по поводу скромности, не знаю, может надо быть скромнее, а может надо в себя побольше верить (и не писать "это для меня неосуществимое дело"), тогда глядишь и жить веселее будет.
Успехов и жизненных побед.
 
 согласен
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

поболеем за TOYOTA в этом году! эх, Хаккинена бы им , а не Сало....


Очень хочется верить, что в этот сложный первый год TOYOTA проведет свою "рекламную акцию" (цитата) на хорошо, а лучше - на отлично. Хотя бы в четверку попасть в кубке конструкторов - это будет "отлично"

Санек
 
 Re: согласен
Автор: jap*car*GT  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

пусть TOYOTA вставит хороший п...ль всем!!!! , а то смотреть ненашто ,все одно ,как марионетки ездат.....шумахер постоянно первый
 
 Re: вот чего (+)
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Ну по части рекламы, то она у всех участников Ф1 присутвтвует т.к. я понимаю этот вид автоспорта очень и очень дорогой и им приходится катать на своих авто всякие лейбы, что бы снизить затраты на участие.
А вот то что ТОЙОТА спортивный или нет - проверится. Я лично был бы полностью удивлен если Тойота надрала задницу, Феррари или Мередесу.

Данная команда еще не участвовала в соревнованиях так что не надо заранее говорить, а лучше поболеть за нее.
 
 Уважаемый Дмитрий когда
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

я вижу такие фразы
>>Вот на такой Тойоте я бы погонял (правда дорога для нее только за городом, да и то км 30, не больше)
то у меня возникает ощущение что писавший мало понимает о чем он рассуждает.Где это за городом, по крайней мере у нас в стране Вы видели чистый асфальт? Вы представляете что произошло бы с машиной если её выкатить на такое покрытие которое у нас именуется дорогой? А что касается формулы то я не пропускаю ни одной трансляции, а мой сын в 4 года спокойно различает на экране телевизора практически любую машину Ф-1 и безошибочно называет её марку.Этой осенью я планирую съездить на гран-при Японии, деньги коплю уже 2 года.Я регулярно читаю газеты и журналы и крайне люблю всё что касается GT. Приношу Вам свои искренние извинения, может я не так понял ваше первое сообщение и не заметил смайлик в конце.Но все равно я не согласен с темой Вашего сообщения, если Тойота и сделала машину для Ф-1 это хорошо, теперь посмотрим как она проявит себя в гонках, тем более что результаты тестов очень неплохи.И я как владелец японских автомобилей буду искренне болеть за эту команду.
 
 Позволю себе небольшой прогноз :`)
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Ну ничего себе, в первую четверку в кубке конструкторов....хотя бы.... - это ж её первый сезон, его хотя бы с очками закончить :`) А пилоты им нужны Култхард и Монтойя - вот бы "тандемчик" воистину атомный получился бы! Полюбому в этом сезоне у Тойоты будут частые сходы с трассы по тех. причинам (в душе надеюсь на обратное), потом пару сезонов Тойота будет в "середнячках", как когда-то Феррари, и уже потом начнет оттяпывать заветные очки у тройки лидеров. Конечно всё слишком радужно, но я очень на это надеюсь! И уж наверняка Тойотовцы не удержатся от соблазна применить опыт накопленный в F1 на серийных образцах спорткаров! Помните начало девяностых, когда Mugen (кто не знает, это "придворное" спорт-ателье Honda) делали движки для McLaren? И как за этот период преобразились серийные Хонды? Примерно в тот же период появилась великолепная NSX. Участие в Формуле1 - это огромный шаг вперёд для Тойоты - удачи им в этом нелёгком деле!

ЗЫ: Участие в F1, из всех поставщиков моторов, только Форду, по-моему, на пользу не очень-то пошло :`)
 
 Дэвид и Хуан-Пабло
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

достойные гонщики. Монтойя так меня ваще сразил наповал - в первом сезоне своих выступлений попер на Мишу Шумова. И как красиво и неожиданно его сразу же обогнал. А вот кто ему потом в зад влупил не помню - Зонта или Де ля Роза какой-то что ли, так бы точно заезд выиграл. Да и ваще в 2001 году Вильямс BMW навели шороху. Ральф тоже не плохо смотрелся, признаю, хотя я и не поклонник Шумахеров.
Ну а Култхард, по большому счету показал себя хоть как-то потому, что Хак совсем в прошлом сезоне кислый был... вот на его фоне Дэвид и смотрелся. Мика ребенка себе родил и успокоился. А может, осторожничать просто начал. Хотя и не везло часто - мерседесовские движки горели так часто, как никогда.


Короче говоря, так как Макларены были моими любимыми машинами со времен Айртрона Сенны, продолжу болеть за них, хоть и подкачали в прошлом году. Ну и Тойоту поддержу морально - очень хочется увидеть как японцы окончательно раздавят зажравшуюся европу, все извесные автопроизводители которой держаться на плаву за счет "брэндов", марки, престижа и прочей, от которых машины не становятся лучше, только дороже . Пусть у тойоты на это уйдет даже лет 5. Подождем.


Санек
 
 Re: Лучший спортивный автомобиль - TOYOTA!!!!!
Автор: vova (---.dn.farlep.net)
Дата:   давно

Toyta лучший авто! celica 20GTI
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024