Лучший спортивный автомобиль - TOYOTA!!!!! - Sports

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лучший спортивный автомобиль - TOYOTA!!!!! - Sports
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Вот на такой Тойоте я бы погонял (правда дорога для нее только за городом, да и то км 30, не больше). Да и с запчастями наверное головняки :-)))
см. здесь
http://www.f1-world.ru/img/imgs.php3?id=20020001
 
 Вы что специально меня дразните???!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

??????????
 
 АГА!!! А лучшая рыба-- это колбаса !!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

на такой Тойоте ты бы с места не тронулся
 
 Re: АГА!!! А лучшая рыба-- это колбаса !!!
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Товарищ Петров.
Просьба вслух говорить только о том, в чем уверен хотя-бы на 95%.
Если для Вас тронуться на Ф-1 кажется сверхъестественным, то не надо всех по себе равнять.
 
 Re: Вы что специально меня дразните???!!!!!
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

To VTEC
Да не, боже упаси. Я Прелюда ни на кого не променяю!!!!! Просто картинка прикольная, может и добьется чего Тойота в Ф-1. Тогда у поклонников ГТ-Тойоты появится хотя-бы один весомый аргумент в вечном споре Прелюд-Целика; Хонда-Тойота.
Бывай.
 
 Re: АГА!!! А лучшая рыба-- это колбаса !!!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Позвольте вмешаться в интересный флейм, который тут начинается - ты сам то хоть примерно представляешь, как там трогаться? На каких оборотах, на какой скорости? Причем, трогаться из боксов и трогаться на старте - в Ф1 совсем разные вещи...
 
 Уважаемый Дмитрий
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Тронуться с места на автомобиле Формулы-1 для меня лично представляется делом неосуществимым,но испытывая душевный трепет перед Вашими знаниями осмелюсь просить рассказать мне, как правильно трогаться с места на автомобилях данного типа.Особенно интересует какие при этом надо держать обороты двигателя и какие кнопки и где нажимать, в смысле на руле или где там еще. Особенно хочется узнать на машине какой команды Вам удалось это проделать и где. Не сочтите за труд ответить, а то так проживу жизнь и не узнаю как правильно, или вдруг где случайно будет такая тачка без присмотра стоять.
 
 Товарищ Петров
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Во-первых, следует отметить, что Вы являетесь чрезвычайно невежливым типом. Данный форум создан специально для обсуждения ГТ-авто и прочей информации с ними связанной. Как следствие, обнаружив в инете интересную информацию я посчитал необходимым поделиться ею с моими единомышленниками. В-принципе логичным было бы сказать спасибо, если эта информация Вас заинтересовала, или промолчать, если нет. Вы же не нашли ничего умнее, чем давать неуместные комментарии.
По поводу того "на какой машине я это проделал". Если Вас спросят: "Быстро ли ездит Lamborgini?", скорее всего Вы ответите: "Да, очень быстро", хотя на них Вы наверняка не ездили. Так вот, чтобы знать насколько быстро что-либо ездит, или, что же самое, КАК это ездит, в принципе достаточно и теоритических познаний (во-всяком случае со 2-3-го раза тронуться на Ф-1смогу).
Конечно не следует забивать Вашу голову нижеследующей информацией, но все-же вдруг это Вам пригодится, когда прогуливаясь где-нибудь в Монако, Вы получите возможность прокатиться на Ф-1 (в этом случае просьба обязательно написать об этом отзыв, это не должно умереть с Вами).

Во первых, в 1996 г. Ferrari представили новый руль, со встроенным монитором, на котором отображается абсолютно вся информация, которая ранее была видна только на приборном щитке. С тех пор эта идея была поддержена командами и развивается до сих пор. Руль сделан из карбона и покрыт замшей. Из-за маленького кокпита, чтобы сесть или вылезти из болида, руль должен быть снят. Отсоединяется руль маленькой защелкой за ним. На самом руле находятся различные кнопки для переключения информации на мониторе или выставления установок.
Например: включение задних огней, установка ограничения скорости, выключатель радиопереговорного устройства, аварийные включатели, кнопки регуляторов: сцепления, бензосмеси, электронного акселератора, дифференциала, баланса тормозов и пр.
С тыльной стороны руля находятся рычажки переключения скоростей. У всех пилотов, кроме Жака Вильнева, левый служит для переключения скорости на более низкую передачу, а правый, соответственно, - на следующую. Жак Вильнев использует только правую руку для переключения скоростей. при нажатии рычажка от себя он повышает передачу, при нажатии на себя - понижает. Ниже рачагов переключения скоростей находятся два рычага выключения сцепления, хотя оба выполяют одну и ту же функцию. У Вильнева такой рычаг слева.
Педали в F1 обычно разрабатываются под каждого пилота в отдельности. Например некоторые используют большую педаль тормоза и маленькую газа, другие предпочитают такие педали, когда ноги полностью зафиксированы. Большинство используют левую педаль как тормозящую и имеют всего две педали. в то время те, кто используют правую педаль для тормоза имеют еще специальное пространство для "отдыха" левой ноги.

Думаю этой информации пока Вам будет достаточно.
Усваивайте на здоровье.

С уважением,
Дмитрий
 
 Re: Товарищ Петров
Автор: Memphis (212.91.201.---)
Дата:   давно

МОЛОДЕЦ !!! Достойно вставил невежу на место ;)))))
 
 да...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

прикольно... молодец то молодец, но только вот зачем ваще они тут начали друг на друга наезжать??? Так хорошо все начиналось... оба формулу наверняка видели только по телеку, а диспут какой устроили... считаю себя обязанным заступиться за Петрова, он хоть и не скрывает, что в формуле три по пять. А вот Дмитрий "тронулся бы с 2-3 го раза" - скромней надо быть.

Санек
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024