Stagea RB25DET или Legacy GT

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: hippomot (80.243.67.---)
Дата:   давно

Люди добрые, помогите определиться в предпочтениях, буду рад услышать любую информацию, потому как ни на одной из них не ездил, оба варианта рассматриваю как автомобили не для драга, а для души, хотя может и захочется иногда прокатиться на квалификации, модет еще кто знает реальные цены на Stagea, а то уж очень они разные, заранее всем спасибо за информацию
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: CyberArmy (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Придётся покататься прежде чем покупать .....
они очень разные .Однозначно тут не ответить .
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Посмотри в продажах , там один товарисч как раз Stagea турбовую 97 года продаёт .Я звонил - просит 7 тонн.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть Легаси ГТ 96г. (2л. т/турбо) автомат кожа и т.д. - 5300
остальное в мыл

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: anton2 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мне кажется легаси лучше, у самого форестер.
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Попытаюсь ответить......Так как у меня сейчас во владении находится Stagea .Машина представительского класса.(так называемый L-класс).Салон просто огромный.Задние сиденья складываются,образуя ровный пол(можно спать с комфортом....))).Кожаный салон тоже можно считать преимуществом....Дизайн машины на любителя)))).С двигателем РБ25ДЕТ(245л.с.) против 2.0 литра Легаси не конкурент(ИМХО).кроме того у машина блокировки.По последнему снегу я передвигался без проблем.(АБС,ЛСД,4везде,автомат(иногда проще по снегу на гидравлике)).На скорости машина хорошо держит дорогу,ведь Скаевская база ,заложенная в этот авто,считается ......лучшей !!!!! в этом сегменте...
По части запчастей проблем не должно быть ...все есть .Если стеснен в средствах--разборки.. С новыми запчастями тоже проблем не должно быть.О субару плохого сказать не могу ни чего(А то Валера ака Плеяды меня заплюет))))).
Кстати в штыково на этой машинке не стыдно будет покзаться...стоковое время у нее где то в районе 15,5.Если немного вложить,машина должна поехать и лучше(Это к Глемму)))))).......
P.S. Летом во второй люк можно вылазить по пояс)))))).Туда же очень хорошо пролазят женские ноги(когда тесно))))))
 
 2:zexel. Ты это чего, после своего асфальтового Левина купил Stagea?!
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

или я чего то не догоняю.
А как же змея?
Или семья важнее.


Если по теме.
У Легаси GT л.с. от 250 до 280 ежели чего.

Управляемость думаю у Легаськи лучше за счет идеальной развесовки по осям и низкого центра тяжести, да и блокировки тоже есть и LSD.

При таком выборе нужно смотреть есть ли хорошие мастеровые по машине, з/ч, ну и лояльность к марке и внешний вид.
Т.к. машины обе очень достойные и выбрать по характеристикам сложно.

Мне понравился Легась, у моего знакомого была около полугода Stagea турбовая, бордовая. Мы по тихонечку гонялись по шаморской трассе. На поворотах я от него уходил, на прямых он меня догонял.

Так, что выбирай сердцем))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: Setra (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Стэйзия никогда не была и не будет автомобилем представительского класса, это раз. Два - мощность у Легаси ГТ 260 сил с автоматом и 280 с коробкой. Три - у Легаси имеется самоблокирующийся дифференциал. Ну и второй люк у Легаси тоже приличных размеров.
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ни сколько не пытаюсь умалить всех достоинств Легаси....и хочу спросить-в каком году у Легаси (кузов универсал)появились 280 лошадок?Если сравнивать САМЫЕ ! заряженные версии,то Стагея есть и с RB26-ым... .320 коников..
 
 Re: Stagea RB25DET или Legacy GT
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В линейке NISSAN Стагеа позиционируется в L-классе...а это ни что иное как Бизнесс -класс....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024