Уж не знаю с кем ты там ездил. А насчет БЫСТРЫХ машин в Красноярске ты не прав. ЕСТЬ ОНИ. Приехал бы

Это тут живут быстрые?... - Subaru Bistro - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Это тут живут быстрые?... - Subaru Bistro
Автор: Андрей. (80.253.228.---)
Дата:   давно

Уж не знаю с кем ты там ездил. А насчет БЫСТРЫХ машин в Красноярске ты не прав. ЕСТЬ ОНИ. Приехал бы на гонки, увидел.
 
 Многое зависит от водителя(+)
Автор: Safer  (---.dialup.master.ru)
Дата:   давно

250 сил и полный привод с достойной прокладкой в городе практически непобидимая весчь. я бы правда не стал гворить что лесник самый быстрый машин, но реально если не задаваться поиском найти достойнного соперника даже для светофорных гонок ему тяжко. Кстати на леворукие делают чип-тюнинг и подымают их жалкие 170 где то до 220 и они едут, правда выхлоп при этом у них мама не горюй
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Привозил такой Форестер месяц назад,на АКПП.Два дня поездил.Понравился.Салон богатый,удобный,подвесочка неплохая.НО.Опасная машина.Скорость набирает очень быстро,при этом спидометр практически не видно изза руля. Плавно так,хоп,соточка.И тормоза шняга.При торможении очень рано срабатывает АБС и сильные клевки.По трассе,да,вопросов нет,кайф.Вообщем понравился,но конечно не для гонок :))
Я на Преле его делал как стоячего . Без обид :))
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Кушает, правда, тоже немало. После Карины 1,8 непривычно - 16-20л 95-го...
Хотя мне, любимому теперь ничего не жалко.

Правда, я, наверное, ко всему еще и калека - правая нога слишком все время сильно давит вниз.. :)

Даже не расчитывал, что по совокупности качеств, что такие машины бывают. Особенно, по такой цене..:)
 
 Re: Многое зависит от водителя(+)
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Согласен практически на все сто.
Да и не думаю я искать соперников, особенно по улицам... все-таки сорок уже..:)
Кстати, бывают и такие вот экземпляры (http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=249543)
со штатными 250 л.с. и уже "неправым" рулем.

Но я и на свой нарадоваться не могу.
Просто офигительная машина.
 
 Re: Многое зависит от водителя(+)
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

с какого перепугу там 250 лосей??

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Многое зависит от водителя(+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Да просто так получилось.Он тремя двигами комплектовался : 2 л. 125 кобыл,2.5 150 коб. и 2 л.твинтурбо 250 коников.
Я вообще первый раз на Субаре турбовой ездил,обалденная тачка.
 
 To Владимир П.& Тоже Сибиряк
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приезжайте сегодня на гонки там и посмотрим кто быстрее....

вся инфа по гонкам по телефону 421168, 8-902-935-0787

Honda - it's in the blood
 
 Re: To Владимир П.& Тоже Сибиряк
Автор: Шура (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ух как выскочу, как выпрыгну на своем Паджерике дизельном, да как всех победю!!! Шутишь. Вот продам его куплю себе что-нть звездное типа SIR II тогда запросто, а пока тока зрителем, если. :))))
 
 Re: To Владимир П.& Тоже Сибиряк
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Жаль, поздно прочитал.
Хотя телефоны записал, как-нибудь выберусь...

А часто Вы ездите/гоняете?
И где чаще всего?

Слышал, что обычно всех "делает" этот смешной Марк с гигантскими загнутыми сзади двумя "мега-глушителями-соплами" - его все уже видели....
Но почему-то не верю :)
Ошибаюсь?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024