Это тут живут быстрые?... - Subaru Bistro

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Это тут живут быстрые?... - Subaru Bistro
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну что, мужики, ни разу не писал Вам, только почитывал. Как Вы детством занимаетесь (мне-то уже 40:)

И вот решил написать сам.
Поскольку недавно тоже "в попу клюнуло детство".

Купил я Турбо-Фоерстер. И за целый месяц не встретил ни одной машины, которая могла бы тягаться с моим Форестером. Специально не искал, но иногда на светофорах встречал "порыкивающих"... на всяких Скаях и Хондах (извините, но, видимо, вроде Ваших:). Если выпендривались - наказывал.

И тут впервые за месяц встретил первую достойную машину.
Потерпите, я по порядочку...
Позавчера вечером, после легкого пива один из моих гадов-приятелей спровоцировал заезд на скорость.
В качестве дуэлянта - единственный пока в Красноярске новейший Lexus-430 2002 г. выпуска.
До сих пор неловко за то, что поддался на провокацию и, как последний распальцованный жлоб, поехал в 23-30 по центральной, в общем, неширокой улице Мира. Пролетели три светофора (Слава Богу, зеленые). На скорость смотреть не успевал, следил за дорогой - впереди, перекрестками - по бокам и визави - слева по борту...
В-общем, стыдно...
Но нет худа без добра.

И не хотел я впрягаться в детские игры, но... в-общем, докладываю. Хана!..
Не в том смысле, что я его порвал как грелку.
Просто Lexus'у это тоже не удалось. Даже на метр.
Хотя, согласитесь... 4,3 литра и 2002 год (в каталоге 6,7 сек до сотни) против 2л. с турбо 1997 года. Казалось бы, о чем говорить?...

Мало того, я пару раз замирал ногой не на max. Так что, вполне мог бы...

...осталось только сравнить цены. :)

Самое смешное и символичное, что минут за двадцать до этого говорили именно о машинах. В том числе, упоминая тему "Правый руль, как проявление психологической ущербности и экономической несостоятельности" владельца (у меня-то Форик как раз правый, таких левых, по 250 л.с. - не делают...:)

Устраивать 2 этап дуэли (на проходимость) я не стал. По-моему, милостиво и великодушно.
:)
 
 молодец) но он тебе не конкурент)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

он ленивый) потягался б со мной) по проходимости пас... по скорости - милости просим) а так - ты крут, Лесник!

"а потом пришел Лесник и всем дал ......." (не маленькие ужо, сами знаете) :-)))
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: Тоже Сибиряк (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ехали бы на взлетку, от светофора до заправки хоть боком лети. Там бы и выяснили у кого лучше пальцы выгибаются, а то по Мира гонять...
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

a лексус какой был - LS (4 двери) или SC(2 двери)? Движки у них одинаковые, но последний значительно легче. У SC430 производитель заявляет 6.1 секунду до сотни.
 
 А что за северный олень такой - Форестер? (+)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

В каталоге не нашел.
Пришлите кто-нить ссылку с фото.
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Да, блин, я НЕ СОБИРАЛСЯ гоняться...
Не в том уже возрасте, да и борода совсем поседеет :)

А за то, что на Мира - так вообще... до сих пор неловко.
 
 Re: А что за северный олень такой - Форестер? (+)
Автор: W-R (---.kras.ru)
Дата:   давно

posmotri v prodazhah est fotografii !!!!
sam posmotrel na Froester v perviy raz u nas v godode redkovataya mashina IMHO dyadka pravdu govorit
 
 Re: Это тут живут быстрые?...
Автор: БМВшник (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

А скоко кушает ваш агрегат,ну хотя-бы в городском цикле?
 
 Ну дайте ссылку или полное правильное название(+)
Автор: ВИЙ (195.239.154.---)
Дата:   давно

Ето кто?
Хонда, Тойота ....
 
 Re: Ну дайте ссылку или полное правильное название(+)
Автор: /lekapb  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

subaru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024