Это не ты от меня на м. Студенческой со светофора выстрелил с визгом колес? Не переживай, я не давил

Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: corona (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Это не ты от меня на м. Студенческой со светофора выстрелил с визгом колес??? Не переживай, я не давил гашетку:)))))))))))
Он у тебя не темного цвета?
______________________________________________________
Toyota Corona ST191, 08.95, 3S-Fe(1998сс),140 h/p ,automatic transmission,
0-100 km/h- 9.2 sec. Max. speed-180*(205)
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: Санчос (---.mbit.ru)
Дата:   давно

нет не я я вообще по городу спокойно ездить стараюсь...
нет не темного
 
 Сань, не в обиду)))
Автор: SHU (217.8.226.---)
Дата:   давно

Саня, твой лесовод исключение из правил... Реально лесник сливает и турбовому Скаю с RB20DET на механике. На старте разговору нет.. Если уж проспал старт вэдовой машине, то пеняй на себя.. А если не проспал, то после 100 км/ч лесник уже с трудом волочет за собой исчо один мост)))))))
 
 ребяты, вы все правы и в тоже время не правы.
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

весь прикол Субару не на драге, а в обычном движении с поворотами, не всегда хорошим асфальтом.
Вот если взять тот же турер ви и легаси (похожи по классам) и устроить стрит от Владивостока до Находки, могу поспорить, если на Легаси не совсем чайник, он марка объедет, причем нехило объедет.

Я сам это проверял, на трассе Кавалерово - Вдадивосток, с ее серпантинами, прыгучими мостиками и прочей приятностью.

Я думаю, мало кто будет спорить, что есть много машин могущих объехать Лесника на драге, но есть мало машин могущих объехать его, например, на трассе Влад-Славянка.

Удачи всем.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: ребяты, вы все правы и в тоже время не правы.
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Не вопрос, но чел сказал следующее:
"В конце недели попробуем замерить разгон до 100 и поставить на четверть мили еще с кем нибудь".
Следовательно, есть смысл приехать на драг и... всех победить.

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 На самом деле Субару Легаси и Лесник...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

всётаки объедет Тойоту (любую) на обычной извилистой дороге...но на драге однако Турерок всёж попроворней будет.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 точно, без вопросов
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

все в стоке именно так.
Странно, что парни собрались на драг, это они с горяча.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

В Новосибе твой лесник проворнее мертвого турере, я знаю один марк турбо, который и со своими полумертвыми турбинами даст тебе фору.

Правильно подметил Драгер (часто от владельцев лесников такое услышишь), я думаю что тут своя специфика, людей покупающих такие машины.
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: Doglexx  (---.paco.odessa.ua)
Дата:   давно

У нас в Одессе на Str. Racing`e такой субару как у тебя вставил Скай 2.5 - 240 сил сразу на старте на 4 корпуса, Супру 3 twinturbo на 2 корпуса, о всяких товарах немецкого машиностроения я вообще не говорю - одни понты и звук "Трактор Беларусь V16 QuatroTurbo":-) Но потом как тебе уже сказали если старт проспал шансы на победу резко упадут.
 
 To addicted2:
Автор: Nikit (217.107.57.---)
Дата:   давно

А расход получился по трассе в таком режиме около 12 литров.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024