ну а по-поводу туреров В и прочих скайлайнов скажу толко что они хороши у нас 4 месяца в году. в

Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

ну а по-поводу туреров В и прочих скайлайнов скажу толко что они хороши у нас 4 месяца в году.. в обычное же для Сибири время они даже мою дизельную паджеру догнать не могут при старте, чего уж о субаре говорить)
Ну и кроме шуток, всё зависит от того зачем вам автомобиль... Для меня вот важным параметром является вместительность и устойчивость.. Зимою каждые выходные я езжу в Шерегеш(горная Шория), который в 550 км от Нска кататься на горных лыжах. Дак очень слабо себе представляю на той трассе маяк 11 турер В))) Куда в нём складывать экипировку и как он будет в условиях сильнейшего снегопада, снежных заносов, гололёда и извилистой горной дорожки продираться...) Можно конечно ехать.. Мы собственно так и ехли на маяке както со скоростью 40 километров в час... Но путь тогда из 4-х 6-ти часового превращается в 8 - 12-ти часовой.. что само по себе не приятно)) Вам на турере за всё лето на всех стартах 402-х метровых не отыграть эту разницу в несколько часов за один только викенд...)) Ну и ктомуж всегда кто-то найдётся быстрее) Вот купили вы турер в рассчёте что будете всех рвать.. потом кто-то порвал вас.. и что вы будете с ним делать дальше?))
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: sanchos (---.mbit.ru)
Дата:   давно

каждая машина едет по разному а тереть здесь что я всех порву и дам всем фору это пустой звук
да может у меня и быстрый форестер может и тюненый. дак ведь радоваться надо а не грызть друг друга.
злые вы все у нас в выходные гонки я скажу время....
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

Дак грызня от природной "бедности" нашего народа)) Бедности не в плане денег)) А внутренней бедности)))

Сразу, мол, а ты поедь потягайся с турером, потягайся.. потом с порше каррера иль феррари ещё)) иль с дрэгслером вообще..)) а есть ещё на реактивной тяге автомобили по 40 тыщ лошадей..)) а ракета энергия достигает через 9 секунд 1-й космической скорости(9,5 км/секунда) вобщем, дескать, дерьмо твоя машина))))
Купишь скайлайн ГТ-Р, скажут что конкретно твой скайлайн - говна кусок, что есть круче машины и не тока скайлайны и перечислят сразу штук тридцать таковых...))) Вобщем народ у нас такой..) всегда таким был, таокй и есть) чего тут удивляться))
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Абсолютно разумное мнение :))
А турбо-форик - супермашина. По-крайней мере, для Сибири.
Невероятное сочетание "динамика-проходимость-устойчивость".
Следующий точно куплю Лесник.
Разве что, может, STI...:))
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

Вот тут в соседнем топике, кстати, обсуждаются отличия STi от обычного) Вроде по каталогу если судить всё тож саоме) и кони те же и вообще..)
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Вы че после драки кулаками машите? (хотетие продолжение бесполезного топа, поругаться? хрен вам :-)))))))))) уже давно все успокоились и счастья друг другу желают :-))))))))))))))
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: Perkins (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ я вам так скажу как то год назад я гонял на турбовом лесники а вчера сучайно на турбовом рвр так вот такие воспоминания нахлынули !!
Вообщем машина незабываемая и тот кто хоть раз на нем проедет никогда нибудет больше гадости говорит так как на мой взгляд трудно найти машину призера в трех классах гряз семья и трасса ну кроме там всяких х5 и поршака нового а в деньгах то как сильно различается !!1
вообщем тачка на 5 только вот после 3 часов езды жопа болеть начинает , есть такой грешок у форестера хоть наверное субьективно у меня 190, Вообщем сначало надо погонять а потом уже хаить !!
лесник реальное форева !!
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Форестер машина неплохая, но был такой случай у нас.
Поехали мы на рыбалку за 250 км от города.
Там где рыбачили дорога была не сильно плохая. (за рулем опытный водитель, призер гонок на выживание и кольцо. Ехали очень аккуратно.
Но нашелся камушек, мы даже его и не заметили, который передавил масло канал коробе.
Когда приехали в домой коробка кончилась. Вот вам супернадежная и хорошо спроектированная машина (спрашивается почему такое слабое место?, почему не защищено).

А так машинку починили и бегает, хозяин доволен но мечтает все-таки о турере (полноприводном), таком как у Станислава с Новосиба.
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: Sanchos (---.nsk.su)
Дата:   давно

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы З А Е З Д О В
3 Класс

2 330 sanchos Subaru Forester 13.825 2003/06/07 17:22:46

http://www.s201.net/_racingClub/route.drag.online2003.shtml
 
 Re: Subaru Forester S\Tb VS Toyota Chaser.. вчера
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

Хороший результат) Ещё и при том, что жара была 33 градуса...
Я слышал многие не стали участвовать вообще. Отвратная организация мероприятия, плохое состояние трассы и тд...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024