Subaru Impreza WRX(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Subaru Impreza WRX(+)
Автор: LevinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Челы! Хочу такую машинку. Года 97-99. Лучше STi. Есть ли они во Владе? Обязательно живая, на палке, безпробежная? Или только под заказ из Японии? Скажите порядок цен. Спасибо.
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: АлехХ (212.96.197.---)
Дата:   давно

Сам то откуда?
А мошинка встанет в конкретную денежку (хотя может ты при бабках, тогда тебе легче), и почему именно импрезу СТИайную хочешь?
Вот у меня друг взял легаса 97 года СТИайного (правда он еще в пути, сами мы не из Владика), так в нем дури 280 кобыл и семью в нем прокатить можно. и обшлась всего в 10000 у.е.
Сам я заказал легаси GT twin turbo с движком BOXER В 260 кобы. Ещё чуть-чуть поднаверну её в плане мощьности(благо выхода на путних мастеров нашел) и буду унижать меринов да бмв (у меня то универсал)
А Импреза тачка дельная, слов нет, особенно в СТИайном исполнении.
Посмотрел я цены на этом сайте и на japancar.ru и понял, что на такую как ты хочешь можно взять минимум за 17000 у.е.
Если побдерешь вариант, то обязательно при покупке покажи спецам(будет желание пиши на мыло, дам пару адресов), а то мне знающие люди сказали, что СТИайные варианты в стране восходящего солнца юзают в основном молодые обезбашенные японцы
9причем не только Импрезы, но и Легасы и Форестеры) и устевают их там подушатать конкретно.

Всем удачи в нашем ПРАВОМ деле (особый привет брвтьям Субароводам)
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Есть Impreza WRX Sti 280 л.с. в отличном состоянии, специально для Москвы, уже перекинут руль налево (не кривыми руками). Есть интерес пиши в мыло.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: SHTURMAN+  (212.91.218.---)
Дата:   давно

импреза сти врх брали 1995 года на коробе 7500 уе номерная , а то что товарищ сверху говорит будто она 17,5 косых потянет это лажа
насчет того что он субарик надует то же самое, во первых бмв и мерины он не порвет, субару универсал пытаемся продать безуспешно очень долго очень встремная машина
 
 2: SHTURMAN+
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

я завтра же куплю у тебя Импрезу врх сти 955 года за 7500.

Но это фантастика.
95 год ты уже не привезешь, а привезешь только 97 и выше, а цены очень и очень не малые.

Вот тут смотри. http://www.providecars.com/PC-onlineauctions.html

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 2: АлехХ
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

Привет субароводу.
У меня тоже Легаси твин турбо. Езжу больше года. Наслаждаюсь.
Как хочешь поднять мощность и главное зачем?

260 кобыл достаточно, чтобы уверенно себя чувствовать на дороге, по крайней мере у нас в Приморском крае.
Машин, которые могут потягатся просто мало, и обычно их знаешь и понимаешь с кем имеешь дело. Хотя на западе нашей страны все по-другому наверное.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: LevinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

спасибо за ответы. На сайте продается ВРХ в новом кузове за 19000.
какие тогда 17000 за старый кузов?
Не услышал: есть в приморье на рынках такие? или только Япония?
нужен только седан или купе! Универсал не катит!
На машинке хочу участвовать в драге. Я из Чеблябинска. 18 мая 2003 у нас был кубок Урала и Сибири. Были ГТ Импрезы: порвали всех! в т.ч. Еволюцию (5 иль 4). НО Импрезы европейские, и как я понял там 240-260 коней (из форума). Япошка же о 280 +тюнинг просто обязана быть первой!
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Японцы всегда породистей европейских вариантов. Хоть Subaru хоть Toyota и прочие цивики ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Subaru Impreza WRX(+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: SHTURMAN+ (212.91.218.---)
Дата: 21-05-03 11:13

импреза сти врх брали 1995 года на коробе 7500 уе номерная , а то что товарищ сверху говорит будто она 17,5 косых потянет это лажа
насчет того что он субарик надует то же самое, во первых бмв и мерины он не порвет, субару универсал пытаемся продать безуспешно очень долго очень встремная машина
______________________________________________________

Это каких меринов и бмв она не порвет??? Brabus 7,3??? =))

Прошлым летом у нас именно WRX УНИВЕРСАЛ порвал всех в своем классе...
 
 лепишь)))
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

СТИ 7500 не стоит))) 7500 стоит обычный WRX c наклейками STi, который вам впарили)

тем более 95 год)
цена полуубитой тачки) ессно, не с оценкой 4))))

рассказывай далее про СТИ)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024